2013年 NBCトーナメントスケジュールと結果

NBCチャプター宮城

第1戦 ベイトブレスCUP 04月28日() 宮城県 フィッシングポンド神次郎>> 結果表示
第2戦 ノリーズCUP 05月26日() 宮城県 フィッシャーズイン>> 結果表示
第3戦 三徳屋釣具店CUP 06月23日() 宮城県 フィッシングポンド神次郎>> 結果表示
第4戦 STCCUP 07月07日() 秋田県 八郎潟東部承水路>> 結果表示

NBCチャプター山形

第1戦 バスプロショップ タック!CUP 04月21日() 山形県 蛭沢湖>> 結果表示
第2戦 ノリーズCUP 11月24日() 山形県 前川ダム>> 結果表示
第3戦 STCCUP 08月25日() 秋田県 八郎潟東部承水路>> 結果表示
第4戦 ゲーリーインターナショナルCUP 09月01日() 山形県 前川ダム(陸釣り大会)>> 結果表示
第5戦 サンラインCUP 10月13日() 山形県 前川ダム(陸釣り大会)>> 結果表示

NBCチャプター福島

第1戦 ベイトブレスCUP 05月26日() 福島県 桧原湖>> 結果表示
第2戦 ボンバーファクトリーCUP 06月30日() 福島県 曽原湖>> 結果表示
第3戦 エースメーカーCUP 07月28日() 福島県 桧原湖>> 結果表示
第4戦 HMKLCUP 09月08日() 福島県 桧原湖>> 結果表示

NBCチャプター群馬

第1戦 サンビームCUP 09月08日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
第2戦 オジーズCUP 05月26日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
第3戦 つり具の銀山CUP 06月16日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
第4戦 つり具おおつかCUP 07月07日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
第5戦 ベイトブレスCUP 08月04日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示

NBCチャプター神流湖

第1戦 ノリーズCUP 04月28日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 06月02日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
第3戦 ベイトブレスCUP 07月28日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
第4戦 東レ・バウオCUP 08月25日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
第5戦 プロショップオオツカCUP 09月29日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター千葉

第1戦 ティムコCUP 07月14日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第2戦 メガネの坂本・αサイトCUP 05月26日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第3戦 キャスティングCUP 06月30日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第4戦 つり具藤岡CUP 08月04日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第5戦 カハラジャパンCUP 09月22日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示

NBCチャプター北千葉

第1戦 O.S.PCUP 03月31日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 05月19日() 千葉県 印旛沼(ペア戦)>> 結果表示
第3戦 エースメーカーCUP 06月23日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第4戦 バリバスCUP 07月28日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第5戦 タックルベリーCUP 09月01日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示

NBCチャプター霞ヶ浦

第1戦 エースメーカーCUP 04月21日() 茨城県 霞ヶ浦・大山 受付:6:30〜 マリンワークス大山
第2戦 タックルベリーCUP 06月02日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示
第3戦 グランパスヨットCUP 07月28日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示
第4戦 プロショップオオツカCUP 08月25日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示
第5戦 エースメーカーCUP 09月29日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示

NBCチャプター茨城

第1戦 プロショップ藤岡CUP 04月14日() 茨城県 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示
第2戦 エバーグリーンCUP 05月26日() 茨城県 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示
第3戦 スミスCUP 06月30日() 未定 未定>> 結果表示
第4戦 プロショップK’sCUP 08月04日() 茨城 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示
第5戦 パンタレイクラフト&アーツ/ルートフィッシングCUP 09月22日() 茨城 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示

NBCチャプター北浦

第1戦 イマカツCUP 03月31日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第2戦 東レ・バウオ・ブリッツェンCUP 04月28日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第3戦 ウォーターギアCUP 06月09日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第4戦 サンラインCUP 07月14日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第5戦 ベイトブレスCUP 08月11日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第6戦 V6マリンCUP 09月15日() 茨城県 北浦>> 結果表示

NBCチャプター南千葉

第1戦 つり具藤岡CUP 03月03日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
第2戦 O.S.PCUP 04月21日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
第3戦 ルアーショップ・サブマリンCUP 05月12日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
第4戦 タックルベリーCUP 06月02日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
第5戦 高滝湖観光企業組合CUP 09月08日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示

NBCチャプター房総

第1戦 ノリーズCUP 05月22日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
第2戦 亀山温泉・湖水亭嵯峨和CUP 06月19日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
第3戦 エンジンCUP 07月17日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
第4戦 亀山湖釣舟協会CUP 08月21日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
第5戦 湖畔の宿 つばきもとCUPCUP 09月18日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示

NBCチャプター東京

第1戦 スピンナーロックCUP 03月17日() 神奈川県 津久井湖>> 結果表示
第2戦 サンラインCUP 04月21日() 神奈川県 相模湖>> 結果表示
第3戦 ラッキークラフトCUP 06月02日() 神奈川県 津久井湖>> 結果表示
第4戦 エンジンCUP 07月21日() 神奈川県 相模湖>> 結果表示
第5戦 矢口釣具店CUP 08月18日() 神奈川県 津久井湖>> 結果表示
第6戦 フラッターベイツ&カッツバディCUP 09月22日() 神奈川県 相模湖>> 結果表示

NBCチャプター神奈川

第1戦 スタジオ・コンポジットCUP 04月28日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第2戦 5150プロダクツCUP 05月26日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第3戦 テイルウォークCUP 06月16日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第4戦 明邦バーサスCUP 07月14日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第5戦 TD&カンパニーCUP 09月08日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示

NBCチャプター長野・野尻湖

第1戦 キャリルK.T.FCUP 05月12日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
第2戦 ベイトブレスCUP 06月23日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
第3戦 キサカマーキュリーCUP 07月28日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
第4戦 ティムコCUP 08月25日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
第5戦 エンジンCUP 09月08日() 長野県 野尻湖>> 結果表示

NBCチャプター山梨

第1戦 キャリルK.T.FCUP 06月16日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第2戦 Z&元気カンパニーCUP 08月18日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第3戦 ハナシノブCUP 09月22日() 山梨県 河口湖>> 結果表示

NBCチャプター奥河口湖

第1戦 タックルベリーCUP 04月20日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第2戦 HMKLCUP 07月20日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第3戦 Z&元気カンパニーCUP 08月17日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第4戦 ハナシノブCUP 09月21日() 山梨県 河口湖>> 結果表示

NBCチャプターヒューマン河口湖校

第1戦 タックルベリーCUP 06月29日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第2戦 HMKLCUP 07月13日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第3戦 さざなみCUP 08月03日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第4戦 湖波ボートCUP 09月14日() 山梨県 河口湖>> 結果表示

NBCチャプター山中湖

第1戦 タックルベリーCUP 04月21日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第2戦 ジップベイツCUP 06月09日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第3戦 東レ・バウオCUP 09月01日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第4戦 スミスCUP 09月22日() 山梨県 山中湖>> 結果表示

NBCチャプター山中湖第2

第1戦 O.S.PCUP 03月31日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第2戦 ケイテックCUP 05月19日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第3戦 ノリーズCUP 07月14日() 山梨県 山中湖>> 結果表示

NBCチャプター愛知

第1戦 テイルウォークCUP 04月28日() 愛知県 入鹿池>> 結果表示
第2戦 ZPICUP 06月30日() 愛知県 入鹿池>> 結果表示
第3戦 タックルベリーCUP 07月14日() 愛知県 入鹿池>> 結果表示
第4戦 セントラルCUP 09月22日() 愛知県 入鹿池>> 結果表示

NBCチャプター三重

第1戦 ヴァガボンドCUP 05月12日() 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示
第2戦 ノリーズCUP 08月18日() 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示
第3戦 ジップベイツ・ステージCUP 09月15日() 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示

NBCチャプター布目

第1戦 J-ONECUP 03月24日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第2戦 エバーグリーンCUP 04月21日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第3戦 ラッキークラフトCUP 06月23日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第4戦 ガンクラフトCUP 07月14日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第5戦 アクティブCUP 08月25日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第6戦 エレキの修理屋さんCUP 09月29日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示

NBCチャプター奥伊勢湖宮川

第1戦 クルーズCUP 03月31日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
第2戦 サンラインCUP 04月28日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
第3戦 ザップCUP 05月26日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
第4戦 ガンクラフトCUP 07月07日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
第5戦 フィッシング遊CUP 09月08日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示

NBCチャプター西の湖

第1戦 ルアーフィッシングショップ主CUP 04月21日() 滋賀県 西の湖>> 結果表示
第2戦 レンタルボート・トムソーヤCUP 06月09日() 滋賀県 西の湖>> 結果表示
第3戦 彦根・つり具の北川CUP 07月07日() 滋賀県 西の湖>> 結果表示
第4戦 リミットメイカー・カスタムベイツCUP 09月15日() 滋賀県 西の湖>> 結果表示

NBCチャプター琵琶湖

第1戦 イマカツCUP 04月21日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第2戦 ヴァガボンドCUP 05月19日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第3戦 タックルベリーCUP 06月09日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第4戦 東レ・バウオCUP 07月21日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第5戦 ゲーリーインターナショナルCUP 09月01日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示

NBCチャプター京都

第1戦 ノリーズCUP 02月24日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第2戦 サンラインCUP 09月22日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第3戦 スワンズCUP 04月28日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第4戦 デュエルCUP 05月26日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第5戦 ベイトブレスCUP 06月23日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第6戦 下野正希CUP 08月25日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示

NBCチャプター大阪

第1戦 エバーグリーンCUP 03月24日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第2戦 サンラインCUP 04月14日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第3戦 ゲーリーインターナショナルCUP 06月02日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第4戦 秦 拓馬CUP 07月07日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第5戦 明邦・バーサスCUP 08月04日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第6戦 ジップベイツCUP 09月01日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示

NBCチャプターヒューマン大阪校

第1戦 ビッグバイトCUP 05月31日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第2戦 東レ・バウオCUP 06月14日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第3戦 タックルベリーCUP 06月28日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第4戦 フィッシングジャンプCUP 07月12日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第5戦 トゥーバイトゥーCUP 07月26日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示

NBCチャプター加古川

第1戦 アクティブCUP 04月14日() 兵庫県 加古川>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 05月05日() 兵庫県 加古川>> 結果表示
第3戦 がまかつCUP 06月09日() 兵庫県 加古川>> 結果表示
第4戦 スワンズCUP 07月28日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第5戦 エバーグリーンCUP 08月18日() 兵庫県 加古川>> 結果表示
第6戦 リアライズCUP 09月29日() 兵庫県 加古川>> 結果表示

NBCチャプター兵庫

第1戦 スワンズCUP 04月07日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第2戦 フィッシングエルモCUP 06月02日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第3戦 がまかつCUP 06月16日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第4戦 アクティブCUP 07月21日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第5戦 東条湖ビッグバイトCUP 08月04日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第6戦 イマカツCUP 09月01日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示

NBCチャプター北兵庫

第1戦 テイルウォークCUP 04月21日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第2戦 フィナ・ハヤブサCUP 05月19日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第3戦 サンラインCUP 06月23日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第4戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP 07月14日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第5戦 がまかつCUP 08月25日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第6戦 ノリーズCUP 09月08日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示

NBCチャプター奈良

第1戦 ティーズオンCUP 01月13日() 奈良県 七色ダム>> 結果表示
第2戦 ガンクラフトCUP 02月10日() 奈良県 七色ダム>> 結果表示
第3戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP 03月10日() 奈良県 七色ダム>> 結果表示
第4戦 ティムコCUP 08月04日() 奈良県 七色ダム>> 結果表示

NBCチャプター津風呂湖

第1戦 紺甚釣具店CUP 05月19日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示
第2戦 ベイトブレスCUP 06月30日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示
第3戦 ヴァガボンドCUP 07月21日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示
第4戦 エバーグリーンCUP 09月01日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示

NBCチャプター和歌山

第1戦 ゲーリーインターナショナルCUP 03月24日() 和歌山県 七川ダム>> 結果表示
第2戦 ベイトブレスCUP 05月26日() 和歌山県 七川ダム>> 結果表示
第3戦 タックルベリーCUP 07月21日() 和歌山県 七川ダム>> 結果表示

NBCチャプター池原

第1戦 エバーグリーンCUP 02月24日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示
第2戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP 03月31日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示
第3戦 ガンクラフトCUP 08月25日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示
第4戦 ホワイトリバー・Y企画CUP 09月22日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示

NBCチャプター岡山

第1戦 メガバスCUP 03月31日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第2戦 バレーヒルCUP 04月21日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第3戦 キサカマーキュリーCUP 05月19日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第4戦 エバーグリーンCUP 06月16日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第5戦 イマカツCUP 09月08日() 岡山県 高梁川>> 結果表示

NBCチャプター旭川ダム

第1戦 ノリーズCUP 04月28日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
第2戦 ガンクラフトCUP 05月26日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
第3戦 ベイトブレスCUP 06月30日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
第4戦 イマカツCUP 07月28日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
第5戦 エバーグリーンCUP 08月18日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示

NBCチャプター広島

第1戦 メガバスCUP 04月14日() 広島県 土師ダム>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 06月09日() 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示
第3戦 キサカマーキュリーCUP 07月07日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第4戦 スミスCUP 08月11日() 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示
第5戦 モーリスCUP 09月22日() 広島県 土師ダム>> 結果表示

NBCチャプター徳島

第1戦 サンラインCUP 04月07日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 06月02日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示
第3戦 アルティメイトワールドCUP 07月14日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示
第4戦 ノリーズCUP 09月08日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示

NBCチャプター愛媛

第1戦 サンライン/さめうら荘CUP 03月10日() 高知県 早明浦ダム>> 結果表示
第2戦 イマカツ&タックルベリーCUP 05月12日() 愛媛県 野村ダム>> 結果表示
第3戦 ノリーズ&めがねのタカイCUP 07月21日() 愛媛県 野村ダム>> 結果表示
第4戦 エバーグリーンCUP 10月13日() 愛媛県 野村ダム>> 結果表示

NBCチャプターさめうら

第1戦 NPO法人さめうらプロジェクトCUP 03月31日() 高知県 早明浦ダム>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 05月26日() 高知県 早明浦ダム>> 結果表示
第3戦 東レ・バウオ/ピュア・フィッシング・ジャパンCUP 06月30日() 高知県 早明浦ダム>> 結果表示
第4戦 今江克隆CUP 09月29日() 高知県 早明浦ダム>> 結果表示

NBCチャプター福岡

第1戦 エバーグリーン/ディーパーCUP 02月24日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示
第2戦 デュエルCUP 03月24日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示
第3戦 マルキュー・エコギア/グルーバーズベンドCUP 04月21日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第4戦 バリバスCUP 07月07日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示
第5戦 タックルベリーCUP 09月15日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示

NBCチャプターヒューマン福岡校

第1戦 うおまんCUP 05月18日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第2戦 バリバスCUP 06月22日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第3戦 イマカツCUP 07月20日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第4戦 アブガルシアCUP 08月03日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示

NBCチャプター北山湖

第1戦 サンラインCUP 03月10日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 04月14日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第3戦 デュエルCUP 06月16日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第4戦 モーリスCUP 07月14日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第5戦 うおまんCUP 08月25日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示

NBCチャプター宮崎

第1戦 東レ・バウオCUP 03月10日() 宮崎県 野尻湖>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 04月14日() 熊本県 市房ダム>> 結果表示
第3戦 モーリス・バリバスCUP 05月12日() 宮崎県 野尻湖>> 結果表示
第4戦 エバーグリーンCUP 07月21日() 宮崎県 野尻湖>> 結果表示
第5戦 フィッシングショップロケットCUP 08月25日() 宮崎県 野尻湖>> 結果表示

NBCチャプター大分

第1戦 ディーパーCUP 05月05日() 大分県 松原ダム>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 05月19日() 大分県 松原ダム>> 結果表示
第3戦 エバーグリーン/釣り具の三平・ルアーバンクCUP 08月04日() 大分県 松原ダム>> 結果表示
第4戦 ロッドマンCUP 08月18日() 大分県 松原ダム>> 結果表示

NBCチャプターブロックチャンピオンシップ

東北ブロックチャンピオンシップ 09月29日() 秋田県 八郎潟東部承水路>> 結果表示
関東Aブロックチャンピオンシップ 10月13日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
関東Bブロックチャンピオンシップ 10月13日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
関東Cブロックチャンピオンシップ 10月06日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
中部・信越ブロックチャンピオンシップ 09月29日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
近畿Aブロックチャンピオンシップ 10月13日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
近畿Cブロックチャンピオンシップ 10月13日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
近畿Bブロックチャンピオンシップ 10月13日() 奈良県 七色ダム>> 結果表示
中国四国ブロックチャンピオンシップ 10月27日() 愛媛県 野村ダム>> 結果表示
九州ブロックチャンピオンシップ 10月13日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示

NBCチャプターチャンピオンシップ

チャンピオンシップ東日本決勝 10月27日() 福島県 桧原湖>> 結果表示
チャンピオンシップ西日本決勝 11月10日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示

NBC陸釣りクラブ加古川

第1戦 イマカツCUP 04月14日() 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示
第2戦 エバーグリーンCUP 05月05日() 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示
第3戦 アクティブCUP 06月09日() 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示
第4戦 東レソラロームCUP 07月28日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第5戦 マドネスジャパンCUP 08月18日() 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示
第6戦 フィッシングエイト玉津店CUP 09月29日() 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示

NBC陸釣りクラブ広島

第1戦 イマカツCUP 04月14日() 広島県 芦田川>> 結果表示
第2戦 ガンクラフトCUP 06月09日() 広島県 芦田川>> 結果表示
第3戦 ジャッカルCUP 07月21日() 広島県 芦田川>> 結果表示
第4戦 エバーグリーンCUP 10月06日() 広島県 芦田川>> 結果表示

NBC陸釣りクラブ和歌山

第1戦 マリンハウスCUP 03月31日() 和歌山県 紀ノ川 受付:7:30〜 田井ノ瀬・中州駐車場
第2戦 ドレスCUP 04月21日() 和歌山県 紀ノ川 受付:7:30〜 田井ノ瀬・中州駐車場
第3戦 ガンクラフトCUP 05月19日() 和歌山県 紀ノ川 受付:7:30〜 田井ノ瀬・中州駐車場
第4戦 道具箱CUP 06月23日() 和歌山県 紀ノ川 受付:7:00〜 田井ノ瀬・中州駐車場
第5戦 タックルベリーCUP 07月21日() 和歌山県 紀ノ川 受付:7:00〜 田井ノ瀬・中州駐車場
第6戦 エバーグリーンCUP 08月25日() 和歌山県 紀ノ川 受付:7:00〜 田井ノ瀬・中州駐車場

NBC陸釣りクラブ熊本

第1戦 イマカツCUP 04月07日() 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 05月12日() 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示
第3戦 ピュアフィッシング・ジャパンCUP 09月22日() 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示

TOP