04月12日(土) | ~13日(日)河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月25日(日) | ポパイ4仙台CUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月15日(日) | スパークCUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月13日(日) | ブレイクCUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月07日(日) | OSPCUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月28日(日) | タックルベリーCUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月15日(日) | TACK!! Yoshida SelectCUP | 前川ダム | 山形県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 08月03日(日) | タックルベリーCUP | 前川ダム | 山形県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 08月24日(日) | ACE MAKERCUP | 前川ダム | 山形県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月11日(日) | 「TACK!」CUP | 蛭沢湖 | 山形県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月01日(日) | OSPCUP | 蛭沢湖 | 山形県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月22日(日) | サンラインCUP | 蛭沢湖 | 山形県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月31日(日) | タックルベリーCUP | 前川ダム(陸釣り大会) | 山形県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月05日(日) | エコギアCUP | 前川ダム(陸釣り大会) | 山形県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 10月26日(日) | エバーグリーンCUP | 前川ダム(陸釣り大会) | 山形県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月25日(日) | エースメーカーCUP | 桧原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月08日(日) | HMKLCUP | 曽原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月13日(日) | ポパイ・サイドウェイCUP | 曽原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月10日(日) | マーキュリーマリンCUP | 桧原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月07日(日) | キャリルKTFCUP | 桧原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月18日(日) | サンビームCUP | 榛名湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月01日(日) | オジーズCUP | 梅田湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月13日(日) | つり具の銀山CUP | 榛名湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月03日(日) | JパドックCUP | 梅田湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月31日(日) | タックルベリーCUP | 榛名湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月01日(日) | プロショップオオツカCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月29日(日) | ジェイパドックCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月27日(日) | ルートフィッシングCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月24日(日) | タックルベリーCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月28日(日) | ノリーズ・エコギアCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月23日(日) | マグナム・K’sCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月18日(日) | α-SightCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月15日(日) | プロショップ「藤岡」CUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月03日(日) | キッカー・キャスティングCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月28日(日) | 北総マリンCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月30日(日) | モーリスCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月25日(日) | ピュアフィッシングCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月29日(日) | スパイキーCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月27日(日) | DUELCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月14日(日) | タックルベリーCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 08月03日(日) | プロショップオオツカCUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月25日(日) | タックルベリーCUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月22日(日) | ACE MAKERCUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月13日(日) | グランパスヨットCUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月14日(日) | ラビオス/マリンワークス大山CUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月06日(日) | パンタレイクラフト&アーツCUP | 利根川 | 千葉県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月29日(日) | スミスCUP | 霞ヶ浦・北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月27日(日) | エバーグリーンCUP | 霞ヶ浦・北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月24日(日) | プロショップK’sCUP | 利根川 | 千葉県 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月28日(日) | つり具藤岡CUP | 霞ヶ浦・北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 06月15日(日) | イマカツCUP | 北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 07月20日(日) | ルートフィッシングCUP | 北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 08月31日(日) | ポパイ・アングラーズサイト51CUP | 北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月16日(日) | ピュアフィッシングCUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 04月20日(日) | プロショップ「藤岡」CUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月01日(日) | タックルベリーCUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月20日(日) | ルアーショップ・サブマリンCUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月10日(日) | DUELCUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月21日(日) | 高滝湖観光企業組合CUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月27日(火) | アブガルシアCUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月17日(火) | ノリーズ・エコギアCUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月22日(火) | バークレイCUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月19日(火) | スタンキーパー・テンプトCUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月16日(火) | 亀山湖釣船協会CUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月13日(日) | 日本サプライCUP | 相模湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月08日(日) | プロショップ・フラッターCUP | 津久井湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月27日(日) | プライドCUP | 相模湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月14日(日) | 矢口釣具店CUP | 津久井湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月06日(日) | アングラーズハウスYAMAKICUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月25日(日) | テイルウォークCUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月29日(日) | ベイトブレスCUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月27日(日) | ヴァンフックCUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月21日(日) | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月18日(日) | らんかぁ倶楽部CUP | 白樺湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 07月13日(日) | SUN’S CLUBCUP | 木崎湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 09月21日(日) | ティムコCUP | 木崎湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第2戦 | 06月22日(日) | ベイトブレスCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月20日(日) | ティムコCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月07日(日) | SUN’S CLUBCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月05日(日) | マーキュリーマリンCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
11月02日(日) | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月30日(日) | スパイキーCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月29日(日) | キャリルKTFCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月27日(日) | ナビゲーターCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月21日(日) | ACE MAKERCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 07月09日(水) | ACE MAKERCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 08月20日(水) | センターフィールドCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 09月10日(水) | さざなみ・東CUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 08月02日(土) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 09月06日(土) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 10月04日(土) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月28日(土) | 湖波ボートCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 07月19日(土) | さざなみボートCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 09月20日(土) | タックルベリーCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 10月25日(土) | HMKLCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月05日(月) | タックルベリーCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月29日(日) | スターンキーパー・テンプトCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月27日(日) | 東レ・バウオCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月07日(日) | スミスCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月05日(日) | ジップベイツCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月30日(日) | センターフィールドCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月18日(日) | ケイテックCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月20日(日) | ノリーズCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 10月19日(日) | タックルベリーCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月18日(日) | ステージCUP | 青蓮寺ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月22日(日) | ジップベイツCUP | 青蓮寺ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 09月21日(日) | プロショップかつきCUP | 青蓮寺ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月27日(日) | マーキュリーマリンCUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月22日(日) | アチック&J-ONECUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月20日(日) | ガンクラフトCUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月14日(日) | アクティブCUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月11日(日) | サンラインCUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月01日(日) | マーキュリーマリンCUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月29日(日) | フィッシング遊CUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月17日(日) | エコギアCUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月07日(日) | ジャッカルCUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月13日(日) | レンタルボート・トム・ソーヤCUP | 西の湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月15日(日) | ケイテックCUP | 西の湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 09月28日(日) | 彦根・つり具の北川CUP | 西の湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月09日(日) | ビワコマリンCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 04月06日(日) | 東レ・バウオCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 05月25日(日) | VAGABONDCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 06月22日(日) | タックルベリーCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月10日(日) | イマカツCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月21日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第2戦 | 04月20日(日) | スワンズCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月31日(日) | サンラインCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 10月12日(日) | 下野正希CUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月06日(日) | エバーグリーンCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月01日(日) | サンラインCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月22日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月13日(日) | メガバスCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月24日(日) | 明邦・バーサスCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月28日(日) | フィッシング・ジャンプCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月30日(金) | BIG BITECUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月13日(金) | タックルベリーCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月04日(金) | 東レ・バウオCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月18日(金) | フィッシング・ジャンプCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月01日(金) | POPEYE心斎橋店CGCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月20日(日) | ポパイ250加古川店CUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月25日(日) | フィッシングエルモCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月22日(日) | がまかつCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月27日(日) | アクティブCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月31日(日) | イマカツCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月21日(日) | マーキュリーマリンCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月06日(日) | FINA/ハヤブサCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月04日(日) | POPEYE250加古川店CUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月15日(日) | ピュアフィッシングジャパンCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 06月29日(日) | がまかつCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 07月13日(日) | フィッシングエルモCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月14日(日) | サンラインCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 01月13日(日) | DUELCUP | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 02月17日(日) | サンラインCUP | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 03月09日(日) | ピュアフィッシングCUP | 七色ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月13日(日) | ウォーターハウスCUP | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月10日(日) | エバーグリーンCUP | 津風呂湖 | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月07日(日) | ガンクラフトCUP | 七色ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
10月19日(日) | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月13日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月18日(日) | ベイマルチョウCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月15日(日) | タックルベリーCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 10月12日(日) | グレイズCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月28日(日) | ガンクラフトCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月11日(日) | 木阪製作所・ステーサーCUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月22日(日) | メガバスCUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月27日(日) | バレーヒルCUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月24日(日) | FINACUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月28日(日) | エバーグリーンCUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月20日(日) | ベイトブレスCUP | 旭川ダム | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月01日(日) | ガンクラフトCUP | 旭川ダム | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月20日(日) | イマカツCUP | 旭川ダム | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月03日(日) | No RootsCUP | 旭川ダム | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月14日(日) | エバーグリーンCUP | 旭川ダム | 岡山県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月06日(日) | 木阪製作所・ステーサーCUP | 土師ダム | 広島県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月01日(日) | メガバスCUP | 弥栄湖 | 広島県・山口県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月13日(日) | バリバスCUP | 弥栄湖 | 広島県・山口県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月07日(日) | イマカツCUP | 土師ダム | 広島県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月05日(日) | スミスCUP | 弥栄湖 | 広島県・山口県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月30日(日) | サンラインCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月13日(日) | モーリス・バリバスCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 05月11日(日) | レイン・reinsCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 |
第4戦 | 06月15日(日) | カツイチ・デコイCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 |
第5戦 | 07月06日(日) | バレーヒルCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 03月09日(日) | サンラインCUP | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月01日(日) | アルティメイトワールドR11号店CUP | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月13日(日) | ポパイR11高松店CUP | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月17日(日) | エコギア・ノリーズCUP | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月23日(日) | サンライン/めがねのタカイCUP | 大渡ダム | 高知県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月18日(日) | エコギアCUP | 野村ダム | 愛媛県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月22日(日) | DUEL/タックルベリーCUP | 早明浦ダム | 高知県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月07日(日) | エバーグリーン/バードCUP | 野村ダム | 愛媛県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月30日(日) | マルキュー・エコギア/グルーバーズベンドCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 04月27日(日) | バリバス/ニーズCUP | 遠賀川 | 福岡県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 05月25日(日) | エバーグリーン/ディーパーCUP | 遠賀川 | 福岡県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 06月29日(日) | デュエルCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月03日(日) | タックルベリーCUP | 遠賀川 | 福岡県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月17日(土) | GBICUP | 北山湖 | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月14日(土) | ヒューマンCUP | 北山湖 | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月05日(土) | 北山湖 | 佐賀県 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月02日(土) | 北山湖 | 佐賀県 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月09日(日) | うおまんCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 04月13日(日) | タックルベリーCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月08日(日) | サンラインCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月13日(日) | モーリスCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月10日(日) | デュエルCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 02月24日(日) | 東レ・バウオCUP | 野尻湖 | 宮崎県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 03月23日(日) | タックルベリーCUP | 市房ダム | 熊本県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 05月18日(日) | エバーグリーンCUP | 野尻湖 | 宮崎県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月27日(日) | ポパイ57熊本店CUP | 野尻湖 | 宮崎県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月24日(日) | モーリス・バリバスCUP | 野尻湖 | 宮崎県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月11日(日) | ディーパーCUP | 松原ダム | 大分県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 08月17日(日) | タックルベリーCUP | 松原ダム | 大分県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 08月31日(日) | エバーグリーン/釣り具の三平・ルアーバンクCUP | 松原ダム | 大分県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 01月27日(日) | ポパイ313CUP | 芦田川 | 広島県 | >> 結果表示 |
11月01日(土) | ~02日(日)霞ヶ浦・北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 |
10月19日(日) | スパイキーCUP | 高滝ダム | 千葉県 | >> 結果表示 |
11月09日(日) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 |
11月02日(日) | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 |
09月23日(火) | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
10月12日(日) | 生野銀山湖・東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | ||
10月05日(日) | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | ||
10月12日(日) | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
10月12日(日) | エバーグリーンCUP | 野村ダム | 愛媛県 | >> 結果表示 |
10月19日(日) | 遠賀川 | 福岡県 | >> 結果表示 |