第1戦 ベイトブレスCUP | 04月28日(日) | 宮城県 フィッシングポンド神次郎 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ノリーズCUP | 05月26日(日) | 宮城県 フィッシャーズイン | |||
第3戦 三徳屋釣具店CUP | 06月23日(日) | 宮城県 フィッシングポンド神次郎 | |||
第4戦 STCCUP | 07月07日(日) | 秋田県 八郎潟東部承水路 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 バスプロショップ タック!CUP | 04月21日(日) | 山形県 蛭沢湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ノリーズCUP | 11月24日(日) | 山形県 前川ダム | |||
第3戦 STCCUP | 08月25日(日) | 秋田県 八郎潟東部承水路 | |||
第4戦 ゲーリーインターナショナルCUP | 09月01日(日) | 山形県 前川ダム(陸釣り大会) | |||
第5戦 サンラインCUP | 10月13日(日) | 山形県 前川ダム(陸釣り大会) | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ベイトブレスCUP | 05月26日(日) | 福島県 桧原湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ボンバーファクトリーCUP | 06月30日(日) | 福島県 曽原湖 | |||
第3戦 エースメーカーCUP | 07月28日(日) | 福島県 桧原湖 | |||
第4戦 HMKLCUP | 09月08日(日) | 福島県 桧原湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンビームCUP | 09月08日(日) | 群馬県 榛名湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 オジーズCUP | 05月26日(日) | 群馬県 榛名湖 | |||
第3戦 つり具の銀山CUP | 06月16日(日) | 群馬県 榛名湖 | |||
第4戦 つり具おおつかCUP | 07月07日(日) | 群馬県 榛名湖 | |||
第5戦 ベイトブレスCUP | 08月04日(日) | 群馬県 榛名湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ノリーズCUP | 04月28日(日) | 埼玉県 神流湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 06月02日(日) | 埼玉県 神流湖 | |||
第3戦 ベイトブレスCUP | 07月28日(日) | 埼玉県 神流湖 | |||
第4戦 東レ・バウオCUP | 08月25日(日) | 埼玉県 神流湖 | |||
第5戦 プロショップオオツカCUP | 09月29日(日) | 埼玉県 神流湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ティムコCUP | 07月14日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 メガネの坂本・αサイトCUP | 05月26日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
第3戦 キャスティングCUP | 06月30日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
第4戦 つり具藤岡CUP | 08月04日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
第5戦 カハラジャパンCUP | 09月22日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 O.S.PCUP | 03月31日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 05月19日(日) | 千葉県 印旛沼(ペア戦) | |||
第3戦 エースメーカーCUP | 06月23日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
第4戦 バリバスCUP | 07月28日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
第5戦 タックルベリーCUP | 09月01日(日) | 千葉県 印旛沼 | |||
年間ポイントランキング |
第2戦 タックルベリーCUP | 06月02日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山 | |||
---|---|---|---|---|---|
第3戦 グランパスヨットCUP | 07月28日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山 | |||
第4戦 プロショップオオツカCUP | 08月25日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山 | |||
第5戦 エースメーカーCUP | 09月29日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 プロショップ藤岡CUP | 04月14日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 エバーグリーンCUP | 05月26日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | |||
第3戦 スミスCUP | 06月30日(日) | 未定 未定 | |||
第4戦 プロショップK’sCUP | 08月04日(日) | 茨城 霞ヶ浦・北浦 | |||
第5戦 パンタレイクラフト&アーツ/ルートフィッシングCUP | 09月22日(日) | 茨城 霞ヶ浦・北浦 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 イマカツCUP | 03月31日(日) | 茨城県 北浦 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 東レ・バウオ・ブリッツェンCUP | 04月28日(日) | 茨城県 北浦 | |||
第3戦 ウォーターギアCUP | 06月09日(日) | 茨城県 北浦 | |||
第4戦 サンラインCUP | 07月14日(日) | 茨城県 北浦 | |||
第5戦 ベイトブレスCUP | 08月11日(日) | 茨城県 北浦 | |||
第6戦 V6マリンCUP | 09月15日(日) | 茨城県 北浦 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 つり具藤岡CUP | 03月03日(日) | 千葉県 高滝湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 O.S.PCUP | 04月21日(日) | 千葉県 高滝湖 | |||
第3戦 ルアーショップ・サブマリンCUP | 05月12日(日) | 千葉県 高滝湖 | |||
第4戦 タックルベリーCUP | 06月02日(日) | 千葉県 高滝湖 | |||
第5戦 高滝湖観光企業組合CUP | 09月08日(日) | 千葉県 高滝湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ノリーズCUP | 05月22日(水) | 千葉県 亀山ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 亀山温泉・湖水亭嵯峨和CUP | 06月19日(水) | 千葉県 亀山ダム | |||
第3戦 エンジンCUP | 07月17日(水) | 千葉県 亀山ダム | |||
第4戦 亀山湖釣舟協会CUP | 08月21日(水) | 千葉県 亀山ダム | |||
第5戦 湖畔の宿 つばきもとCUPCUP | 09月18日(水) | 千葉県 亀山ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 スピンナーロックCUP | 03月17日(日) | 神奈川県 津久井湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 サンラインCUP | 04月21日(日) | 神奈川県 相模湖 | |||
第3戦 ラッキークラフトCUP | 06月02日(日) | 神奈川県 津久井湖 | |||
第4戦 エンジンCUP | 07月21日(日) | 神奈川県 相模湖 | |||
第5戦 矢口釣具店CUP | 08月18日(日) | 神奈川県 津久井湖 | |||
第6戦 フラッターベイツ&カッツバディCUP | 09月22日(日) | 神奈川県 相模湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 スタジオ・コンポジットCUP | 04月28日(日) | 神奈川県 芦ノ湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 5150プロダクツCUP | 05月26日(日) | 神奈川県 芦ノ湖 | |||
第3戦 テイルウォークCUP | 06月16日(日) | 神奈川県 芦ノ湖 | |||
第4戦 明邦バーサスCUP | 07月14日(日) | 神奈川県 芦ノ湖 | |||
第5戦 TD&カンパニーCUP | 09月08日(日) | 神奈川県 芦ノ湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 キャリルK.T.FCUP | 05月12日(日) | 長野県 野尻湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ベイトブレスCUP | 06月23日(日) | 長野県 野尻湖 | |||
第3戦 キサカマーキュリーCUP | 07月28日(日) | 長野県 野尻湖 | |||
第4戦 ティムコCUP | 08月25日(日) | 長野県 野尻湖 | |||
第5戦 エンジンCUP | 09月08日(日) | 長野県 野尻湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 キャリルK.T.FCUP | 06月16日(日) | 山梨県 河口湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 Z&元気カンパニーCUP | 08月18日(日) | 山梨県 河口湖 | |||
第3戦 ハナシノブCUP | 09月22日(日) | 山梨県 河口湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 タックルベリーCUP | 04月20日(土) | 山梨県 河口湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 HMKLCUP | 07月20日(土) | 山梨県 河口湖 | |||
第3戦 Z&元気カンパニーCUP | 08月17日(土) | 山梨県 河口湖 | |||
第4戦 ハナシノブCUP | 09月21日(土) | 山梨県 河口湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 タックルベリーCUP | 06月29日(土) | 山梨県 河口湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 HMKLCUP | 07月13日(土) | 山梨県 河口湖 | |||
第3戦 さざなみCUP | 08月03日(土) | 山梨県 河口湖 | |||
第4戦 湖波ボートCUP | 09月14日(土) | 山梨県 河口湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 タックルベリーCUP | 04月21日(日) | 山梨県 山中湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ジップベイツCUP | 06月09日(日) | 山梨県 山中湖 | |||
第3戦 東レ・バウオCUP | 09月01日(日) | 山梨県 山中湖 | |||
第4戦 スミスCUP | 09月22日(日) | 山梨県 山中湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 O.S.PCUP | 03月31日(日) | 山梨県 山中湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ケイテックCUP | 05月19日(日) | 山梨県 山中湖 | |||
第3戦 ノリーズCUP | 07月14日(日) | 山梨県 山中湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 テイルウォークCUP | 04月28日(日) | 愛知県 入鹿池 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ZPICUP | 06月30日(日) | 愛知県 入鹿池 | |||
第3戦 タックルベリーCUP | 07月14日(日) | 愛知県 入鹿池 | |||
第4戦 セントラルCUP | 09月22日(日) | 愛知県 入鹿池 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ヴァガボンドCUP | 05月12日(日) | 三重県 青蓮寺ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ノリーズCUP | 08月18日(日) | 三重県 青蓮寺ダム | |||
第3戦 ジップベイツ・ステージCUP | 09月15日(日) | 三重県 青蓮寺ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 J-ONECUP | 03月24日(日) | 奈良県 布目ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 エバーグリーンCUP | 04月21日(日) | 奈良県 布目ダム | |||
第3戦 ラッキークラフトCUP | 06月23日(日) | 奈良県 布目ダム | |||
第4戦 ガンクラフトCUP | 07月14日(日) | 奈良県 布目ダム | |||
第5戦 アクティブCUP | 08月25日(日) | 奈良県 布目ダム | |||
第6戦 エレキの修理屋さんCUP | 09月29日(日) | 奈良県 布目ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 クルーズCUP | 03月31日(日) | 三重県 三瀬谷ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 サンラインCUP | 04月28日(日) | 三重県 三瀬谷ダム | |||
第3戦 ザップCUP | 05月26日(日) | 三重県 三瀬谷ダム | |||
第4戦 ガンクラフトCUP | 07月07日(日) | 三重県 三瀬谷ダム | |||
第5戦 フィッシング遊CUP | 09月08日(日) | 三重県 三瀬谷ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ルアーフィッシングショップ主CUP | 04月21日(日) | 滋賀県 西の湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 レンタルボート・トムソーヤCUP | 06月09日(日) | 滋賀県 西の湖 | |||
第3戦 彦根・つり具の北川CUP | 07月07日(日) | 滋賀県 西の湖 | |||
第4戦 リミットメイカー・カスタムベイツCUP | 09月15日(日) | 滋賀県 西の湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 イマカツCUP | 04月21日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ヴァガボンドCUP | 05月19日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
第3戦 タックルベリーCUP | 06月09日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
第4戦 東レ・バウオCUP | 07月21日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
第5戦 ゲーリーインターナショナルCUP | 09月01日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ノリーズCUP | 02月24日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 サンラインCUP | 09月22日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
第3戦 スワンズCUP | 04月28日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
第4戦 デュエルCUP | 05月26日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
第5戦 ベイトブレスCUP | 06月23日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
第6戦 下野正希CUP | 08月25日(日) | 滋賀県 琵琶湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 エバーグリーンCUP | 03月24日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 サンラインCUP | 04月14日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド | |||
第3戦 ゲーリーインターナショナルCUP | 06月02日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド | |||
第4戦 秦 拓馬CUP | 07月07日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド | |||
第5戦 明邦・バーサスCUP | 08月04日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド | |||
第6戦 ジップベイツCUP | 09月01日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ビッグバイトCUP | 05月31日(金) | 兵庫県 東条湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 東レ・バウオCUP | 06月14日(金) | 兵庫県 東条湖 | |||
第3戦 タックルベリーCUP | 06月28日(金) | 兵庫県 東条湖 | |||
第4戦 フィッシングジャンプCUP | 07月12日(金) | 兵庫県 東条湖 | |||
第5戦 トゥーバイトゥーCUP | 07月26日(金) | 兵庫県 東条湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 アクティブCUP | 04月14日(日) | 兵庫県 加古川 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 05月05日(日) | 兵庫県 加古川 | |||
第3戦 がまかつCUP | 06月09日(日) | 兵庫県 加古川 | |||
第4戦 スワンズCUP | 07月28日(日) | 兵庫県 東条湖 | |||
第5戦 エバーグリーンCUP | 08月18日(日) | 兵庫県 加古川 | |||
第6戦 リアライズCUP | 09月29日(日) | 兵庫県 加古川 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 スワンズCUP | 04月07日(日) | 兵庫県 東条湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 フィッシングエルモCUP | 06月02日(日) | 兵庫県 東条湖 | |||
第3戦 がまかつCUP | 06月16日(日) | 兵庫県 東条湖 | |||
第4戦 アクティブCUP | 07月21日(日) | 兵庫県 東条湖 | |||
第5戦 東条湖ビッグバイトCUP | 08月04日(日) | 兵庫県 東条湖 | |||
第6戦 イマカツCUP | 09月01日(日) | 兵庫県 東条湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 テイルウォークCUP | 04月21日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 フィナ・ハヤブサCUP | 05月19日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | |||
第3戦 サンラインCUP | 06月23日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | |||
第4戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP | 07月14日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | |||
第5戦 がまかつCUP | 08月25日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | |||
第6戦 ノリーズCUP | 09月08日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ティーズオンCUP | 01月13日(日) | 奈良県 七色ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ガンクラフトCUP | 02月10日(日) | 奈良県 七色ダム | |||
第3戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP | 03月10日(日) | 奈良県 七色ダム | |||
第4戦 ティムコCUP | 08月04日(日) | 奈良県 七色ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 紺甚釣具店CUP | 05月19日(日) | 奈良県 津風呂湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ベイトブレスCUP | 06月30日(日) | 奈良県 津風呂湖 | |||
第3戦 ヴァガボンドCUP | 07月21日(日) | 奈良県 津風呂湖 | |||
第4戦 エバーグリーンCUP | 09月01日(日) | 奈良県 津風呂湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ゲーリーインターナショナルCUP | 03月24日(日) | 和歌山県 七川ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ベイトブレスCUP | 05月26日(日) | 和歌山県 七川ダム | |||
第3戦 タックルベリーCUP | 07月21日(日) | 和歌山県 七川ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 エバーグリーンCUP | 02月24日(日) | 奈良県 池原ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP | 03月31日(日) | 奈良県 池原ダム | |||
第3戦 ガンクラフトCUP | 08月25日(日) | 奈良県 池原ダム | |||
第4戦 ホワイトリバー・Y企画CUP | 09月22日(日) | 奈良県 池原ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 メガバスCUP | 03月31日(日) | 岡山県 高梁川 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 バレーヒルCUP | 04月21日(日) | 岡山県 高梁川 | |||
第3戦 キサカマーキュリーCUP | 05月19日(日) | 岡山県 高梁川 | |||
第4戦 エバーグリーンCUP | 06月16日(日) | 岡山県 高梁川 | |||
第5戦 イマカツCUP | 09月08日(日) | 岡山県 高梁川 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ノリーズCUP | 04月28日(日) | 岡山県 旭川ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ガンクラフトCUP | 05月26日(日) | 岡山県 旭川ダム | |||
第3戦 ベイトブレスCUP | 06月30日(日) | 岡山県 旭川ダム | |||
第4戦 イマカツCUP | 07月28日(日) | 岡山県 旭川ダム | |||
第5戦 エバーグリーンCUP | 08月18日(日) | 岡山県 旭川ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 メガバスCUP | 04月14日(日) | 広島県 土師ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 06月09日(日) | 広島県・山口県 弥栄湖 | |||
第3戦 キサカマーキュリーCUP | 07月07日(日) | 岡山県 高梁川 | |||
第4戦 スミスCUP | 08月11日(日) | 広島県・山口県 弥栄湖 | |||
第5戦 モーリスCUP | 09月22日(日) | 広島県 土師ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンラインCUP | 04月07日(日) | 徳島県 旧吉野川 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 06月02日(日) | 徳島県 旧吉野川 | |||
第3戦 アルティメイトワールドCUP | 07月14日(日) | 徳島県 旧吉野川 | |||
第4戦 ノリーズCUP | 09月08日(日) | 徳島県 旧吉野川 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンライン/さめうら荘CUP | 03月10日(日) | 高知県 早明浦ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツ&タックルベリーCUP | 05月12日(日) | 愛媛県 野村ダム | |||
第3戦 ノリーズ&めがねのタカイCUP | 07月21日(日) | 愛媛県 野村ダム | |||
第4戦 エバーグリーンCUP | 10月13日(日) | 愛媛県 野村ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 NPO法人さめうらプロジェクトCUP | 03月31日(日) | 高知県 早明浦ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 05月26日(日) | 高知県 早明浦ダム | |||
第3戦 東レ・バウオ/ピュア・フィッシング・ジャパンCUP | 06月30日(日) | 高知県 早明浦ダム | |||
第4戦 今江克隆CUP | 09月29日(日) | 高知県 早明浦ダム | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 エバーグリーン/ディーパーCUP | 02月24日(日) | 福岡県 遠賀川 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 デュエルCUP | 03月24日(日) | 福岡県 遠賀川 | |||
第3戦 マルキュー・エコギア/グルーバーズベンドCUP | 04月21日(日) | 佐賀県 北山湖 | |||
第4戦 バリバスCUP | 07月07日(日) | 福岡県 遠賀川 | |||
第5戦 タックルベリーCUP | 09月15日(日) | 福岡県 遠賀川 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 うおまんCUP | 05月18日(土) | 佐賀県 北山湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 バリバスCUP | 06月22日(土) | 佐賀県 北山湖 | |||
第3戦 イマカツCUP | 07月20日(土) | 佐賀県 北山湖 | |||
第4戦 アブガルシアCUP | 08月03日(土) | 佐賀県 北山湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンラインCUP | 03月10日(日) | 佐賀県 北山湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 04月14日(日) | 佐賀県 北山湖 | |||
第3戦 デュエルCUP | 06月16日(日) | 佐賀県 北山湖 | |||
第4戦 モーリスCUP | 07月14日(日) | 佐賀県 北山湖 | |||
第5戦 うおまんCUP | 08月25日(日) | 佐賀県 北山湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 東レ・バウオCUP | 03月10日(日) | 宮崎県 野尻湖 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 04月14日(日) | 熊本県 市房ダム | |||
第3戦 モーリス・バリバスCUP | 05月12日(日) | 宮崎県 野尻湖 | |||
第4戦 エバーグリーンCUP | 07月21日(日) | 宮崎県 野尻湖 | |||
第5戦 フィッシングショップロケットCUP | 08月25日(日) | 宮崎県 野尻湖 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ディーパーCUP | 05月05日(日) | 大分県 松原ダム | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 05月19日(日) | 大分県 松原ダム | |||
第3戦 エバーグリーン/釣り具の三平・ルアーバンクCUP | 08月04日(日) | 大分県 松原ダム | |||
第4戦 ロッドマンCUP | 08月18日(日) | 大分県 松原ダム | |||
年間ポイントランキング |
東北ブロックチャンピオンシップ | 09月29日(日) | 秋田県 八郎潟東部承水路 |
---|---|---|
関東Aブロックチャンピオンシップ | 10月13日(日) | 埼玉県 神流湖 |
関東Bブロックチャンピオンシップ | 10月13日(日) | 千葉県 印旛沼 |
関東Cブロックチャンピオンシップ | 10月06日(日) | 神奈川県 芦ノ湖 |
中部・信越ブロックチャンピオンシップ | 09月29日(日) | 長野県 野尻湖 |
近畿Aブロックチャンピオンシップ | 10月13日(日) | 滋賀県 琵琶湖 |
近畿Cブロックチャンピオンシップ | 10月13日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 |
近畿Bブロックチャンピオンシップ | 10月13日(日) | 奈良県 七色ダム |
中国四国ブロックチャンピオンシップ | 10月27日(日) | 愛媛県 野村ダム |
九州ブロックチャンピオンシップ | 10月13日(日) | 福岡県 遠賀川 |
チャンピオンシップ東日本決勝 | 10月27日(日) | 福島県 桧原湖 |
---|---|---|
チャンピオンシップ西日本決勝 | 11月10日(日) | 福岡県 遠賀川 |
第1戦 イマカツCUP | 04月14日(日) | 兵庫県 加古川東岸 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 エバーグリーンCUP | 05月05日(日) | 兵庫県 加古川東岸 | |||
第3戦 アクティブCUP | 06月09日(日) | 兵庫県 加古川東岸 | |||
第4戦 東レソラロームCUP | 07月28日(日) | 兵庫県 東条湖 | |||
第5戦 マドネスジャパンCUP | 08月18日(日) | 兵庫県 加古川東岸 | |||
第6戦 フィッシングエイト玉津店CUP | 09月29日(日) | 兵庫県 加古川東岸 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 イマカツCUP | 04月14日(日) | 広島県 芦田川 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ガンクラフトCUP | 06月09日(日) | 広島県 芦田川 | |||
第3戦 ジャッカルCUP | 07月21日(日) | 広島県 芦田川 | |||
第4戦 エバーグリーンCUP | 10月06日(日) | 広島県 芦田川 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 イマカツCUP | 04月07日(日) | 熊本県 立岡自然公園池 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 05月12日(日) | 熊本県 立岡自然公園池 | |||
第3戦 ピュアフィッシング・ジャパンCUP | 09月22日(日) | 熊本県 立岡自然公園池 | |||
年間ポイントランキング |