04月07日(土) | ~08日(日)河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月27日(日) | ポパイR4CUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月24日(日) | スパークCUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月15日(日) | O.S.P.CUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月26日(日) | ブレイクCUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月30日(日) | タックルベリーCUP | 四十四田ダム | 岩手県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月20日(日) | テイエムユニットCUP | フィッシャーズ・イン | 宮城県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月17日(日) | デュエルCUP | フィッシャーズ・イン | 宮城県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月08日(日) | マルキュー・エコギアCUP | フィッシャーズ・イン | 宮城県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月16日(土) | TACK!! Yoshida SelectCUP | 前川ダム | 山形県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 07月07日(土) | タックルベリーCUP | 前川ダム | 山形県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 08月25日(土) | スターティームカンパニーCUP | 前川ダム | 山形県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月13日(日) | B・P・S「TACK!」&「TACK!」Yoshida SelectCUP | 蛭沢湖 | 山形県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月27日(日) | エコギアCUP | 蛭沢湖 | 山形県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月01日(日) | サンラインCUP | 蛭沢湖 | 山形県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月02日(日) | タックルベリーCUP | 前川ダム(陸釣り大会) | 山形県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月07日(日) | エバーグリーンCUP | 前川ダム(陸釣り大会) | 山形県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月10日(日) | サワムラCUP | 桧原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月24日(日) | マーキュリーマリンジャパンCUP | 曽原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月15日(日) | ポパイ・サイドウェイCUP | 桧原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月05日(日) | ハンクルCUP | 桧原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月09日(日) | レインCUP | 曽原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月30日(日) | グランパスヨットCUP | 桧原湖 | 福島県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月13日(日) | JパドックCUP | 梅田湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月10日(日) | サンビームCUP | 榛名湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月01日(日) | タックルベリーCUP | 榛名湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月05日(日) | 釣り具の銀山CUP | 榛名湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月02日(日) | オジーズCUP | 梅田湖 | 群馬県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月06日(日) | プロショップオオツカCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月03日(日) | ハイドアップCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月22日(日) | ルートフィッシングCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月02日(日) | ジェイパドックCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月07日(日) | マルキュー・エコギアCUP | 神流湖 | 埼玉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月25日(日) | マグナムK’sCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 04月29日(日) | α-SightCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月17日(日) | キッカー・キャスティングCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月29日(日) | 北総マリンCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月30日(日) | プロショップ「藤岡」CUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月15日(日) | モーリスCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月27日(日) | スパイキーCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月22日(日) | タックルベリーCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月02日(日) | ピュアフィッシングCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月07日(日) | DUELCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月08日(日) | ラビオス/マリンワークス大山CUP | 霞ヶ浦・大山 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月27日(日) | タックルベリーCUP | 霞ヶ浦・大山 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 01月01日(月) | グランパスヨットCUP | 霞ヶ浦・大山 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月26日(日) | プロショップオオツカCUP | 霞ヶ浦・大山 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月07日(日) | 峰正寿CUP | 霞ヶ浦・大山 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月01日(日) | プロショップ藤岡CUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月13日(日) | スミスCUP | 利根川 | 千葉県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月03日(日) | エバーグリーンCUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月12日(日) | プロショップK’sCUP | 利根川 | 千葉県 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月09日(日) | BASS SHOP WeeDCUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月29日(日) | ポパイ・アングラーズサイト51CUP | 北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月24日(日) | ベイトブレスCUP | 北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月29日(日) | マーキュリーマリンジャパンCUP | 北浦 | 茨城県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月18日(日) | プロショップ藤岡CUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月13日(日) | バスショップ・サブマリンCUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月10日(日) | タックルベリーCUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月08日(日) | DUELCUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月16日(日) | ピュアフィッシングCUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 10月14日(日) | 高滝湖観光企業組合CUP | 高滝湖 | 千葉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月29日(火) | バークレイCUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月26日(火) | ノリーズ・エコギアCUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月24日(火) | アブガルシアCUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月21日(火) | スタンキーパー・テンプトCUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月02日(火) | 亀山湖釣船協会CUP | 亀山ダム | 千葉県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月22日(日) | 日本サプライCUP | 相模湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月10日(日) | プライドCUP | 津久井湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月29日(日) | プロショップフラッターCUP | 相模湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月09日(日) | 矢口釣具店CUP | 津久井湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月27日(日) | Deeper RodsCUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月17日(日) | ヴァンフックCUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月29日(日) | ベイトブレスCUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月19日(日) | まるせ丸CUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月30日(日) | アングラーズハウスYAMAKICUP | 芦ノ湖 | 神奈川県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月13日(日) | らんかぁ倶楽部CUP | 白樺湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月10日(日) | 白樺湖 | 長野県 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月22日(日) | テンリュウCUP | 白樺湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月16日(日) | テリーズCUP | 木崎湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月13日(日) | オジーズCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月24日(日) | ベイトブレスCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月22日(日) | SUN'S CLUBCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月26日(日) | ティムコCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月14日(日) | マーキュリーマリンCUP | 野尻湖 | 長野県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月01日(日) | キャリルCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月17日(日) | ナビゲーターCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月22日(日) | スパイキーCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月28日(水) | タックルベリーCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 04月25日(水) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月20日(水) | KBHCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月11日(水) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月05日(水) | さざなみ・東CUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月30日(土) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 09月01日(土) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 10月20日(土) | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月30日(土) | 富士五湖ボートサービスCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 07月28日(土) | さざなみCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 09月08日(土) | タックルベリーCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 10月06日(土) | 湖波ボートCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 11月03日(土) | HMKLCUP | 河口湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月06日(日) | タックルベリーCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月17日(日) | スタンキーパー・テンプトCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月22日(日) | 東レ・バウオCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月05日(日) | スミスCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月02日(日) | ジップベイツCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第2戦 | 04月29日(日) | ケイテックCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月08日(日) | ノリーズCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 10月07日(日) | タックルベリーCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月03日(日) | デュエルCUP | 青蓮寺ダム | 三重県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 08月26日(日) | サンラインCUP | 青蓮寺ダム | 三重県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 10月14日(日) | プロショップかつきCUP | 青蓮寺ダム | 三重県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月22日(日) | マーキュリーマリンジャパンCUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月24日(日) | エバーグリーンCUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 10月07日(日) | アチックCUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月12日(日) | ガンクラフトCUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月23日(日) | アクティブCUP | 布目ダム | 奈良県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月20日(日) | オフィスZPICUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月10日(日) | サンラインCUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月22日(日) | リミットメイカーCUP | 君が野ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月09日(日) | マーキュリーマリンCUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月07日(日) | フィッシング遊CUP | 三瀬谷ダム | 三重県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月15日(日) | レンタルボート・トム・ソーヤCUP | 西の湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月24日(日) | ケイテックCUP | 西の湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第2戦 | 05月20日(日) | VAGABONDCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月10日(日) | リミットメイカー/ビワコマリンCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月22日(日) | タックルベリーCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月19日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月04日(日) | ポパイCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 03月18日(日) | サンラインCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 04月22日(日) | スワンズCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 05月27日(日) | ベイトブレスCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 07月29日(日) | デュエルCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 08月12日(日) | エバーグリーンCUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
第7戦 | 09月16日(日) | 下野正希CUP | 琵琶湖 | 滋賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月01日(日) | エバーグリーンCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月06日(日) | サンラインCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月17日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月16日(日) | メガバスCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月12日(日) | 明邦・バーサスCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月09日(日) | フィッシングジャンプCUP | 淀川・城北ワンド | 大阪府 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月25日(金) | BIG BITECUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月08日(金) | タックルベリーCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月29日(金) | 東レ・バウオCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月13日(金) | フィッシングジャンプCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 07月27日(金) | ポパイCG心斎橋店CUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月15日(日) | ポパイ250加古川店CUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月27日(日) | フィッシングエルモCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月17日(日) | がまかつCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月22日(日) | アクティブCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月19日(日) | マーキュリーマリンジャパンCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月09日(日) | タックルベリーCUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月25日(日) | サンラインCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 04月15日(日) | POPEYE250加古川店CUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 05月27日(日) | ラパラジャパンCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 06月24日(日) | ウインディーサイドCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月26日(日) | フィッシングエルモCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月09日(日) | FINA/ハヤブサCUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 01月21日(日) | デュエルCUP | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 03月04日(日) | 紺甚釣具店CUP | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 03月18日(日) | 木阪製作所・ステーサーCUP | 七色ダム | 奈良県 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月08日(日) | ウォーターハウスCUP | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月02日(日) | サンラインCUP | 七色ダム | 奈良県 | >> 結果表示 |
第6戦 | 10月07日(日) | エバーグリーンCUP | 七色ダム | 奈良県 | >> 結果表示 |
11月04日(日) | 池原ダム | 奈良県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月15日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 椿山ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月13日(日) | ベイマルチョウCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月10日(日) | タックルベリーCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月22日(日) | グレイズCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月09日(日) | ガンクラフトCUP | 七川ダム | 和歌山県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月01日(日) | メガバスCUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月27日(日) | 木阪製作所・ステーサーCUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月17日(日) | バレーヒルCUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月22日(日) | FINACUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月09日(日) | エバーグリーンCUP | 高梁川 | 岡山県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月29日(日) | 木阪製作所・ステーサーCUP | 土師ダム | 広島県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月10日(日) | スミスCUP | 弥栄湖 | 広島県・山口県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月01日(日) | イマカツCUP | 土師ダム | 広島県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月02日(日) | メガバスCUP | 弥栄湖 | 広島県・山口県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月30日(日) | バリバスCUP | 土師ダム | 広島県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月13日(日) | サンラインCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月17日(日) | モーリス・バリバスCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月15日(日) | レイン・reinsCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月19日(日) | カツイチ・デコイCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月14日(日) | バレーヒルCUP | 弥栄湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月22日(日) | タックルベリーCUP | 小野湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月06日(日) | 日本サプライCUP | 小野湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 08月26日(日) | ATTICCUP | 小野湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月08日(日) | タックルベリー下関店CUP | 小野湖 | 山口県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月11日(日) | サンラインCUP | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月06日(日) | アルティメイトワールドR11号店CUP | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 09月16日(日) | ポパイ11高松店CUP | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 10月28日(日) | エコギア・ノリーズCUP | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月25日(日) | サンライン/めがねのタカイCUP | 大渡ダム | 高知県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月27日(日) | エコギアCUP | 野村ダム | 愛媛県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月24日(日) | DUEL/タックルベリーCUP | 大渡ダム | 高知県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月12日(日) | エバーグリーンCUP | 野村ダム | 高知県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月20日(日) | エバーグリーン/ディーパーCUP | 遠賀川 | 福岡県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月17日(日) | マルキュー・エコギア/グルーバーズベンドCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月22日(日) | タックルベリーCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月02日(日) | バリバス/ニーズCUP | 遠賀川 | 福岡県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 10月14日(日) | デュエルCUP | 遠賀川 | 福岡県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月26日(土) | グルーバーズベンドCUP | 北山湖 | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月23日(土) | 魚萬CUP | 北山湖 | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 07月28日(土) | ヒューマンフィッシングカレッジCUP | 北山湖 | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月11日(土) | 東レCUP | 北山湖 | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月08日(日) | サンラインCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 04月22日(日) | モーリスCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月10日(日) | うおまんCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月01日(日) | タックルベリーCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 07月29日(日) | デュエルCUP | 北山ダム | 佐賀県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月22日(日) | エバーグリーンCUP | 市房ダム | 熊本県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月10日(日) | 東レ・バウオCUP | 野尻湖 | 宮崎県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 10月07日(日) | バリバスCUP | 市房ダム | 熊本県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 08月19日(日) | タックルベリーCUP | 野尻湖 | 宮崎県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 09月30日(日) | ポパイ57熊本店CUP | 野尻湖 | 宮崎県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月13日(日) | ディーパーCUP | 松原ダム | 大分県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 06月03日(日) | タックルベリーCUP | 松原ダム | 大分県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 08月12日(日) | エバーグリーン/釣り具の三平・ルアーバンクCUP | 松原ダム | 大分県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
11月03日(土) | ~04日(日)マーキュリーマリンCUP | 霞ヶ浦 | 茨城県 | >> 結果表示 |
10月28日(日) | プロショップK'sCUP | 印旛沼 | 千葉県 | >> 結果表示 |
11月04日(日) | 山中湖なぎさボート・センターフィールドCUP | 山中湖 | 山梨県 | >> 結果表示 |
10月28日(日) | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 09月23日(日) | 東条湖観光 BIG BITE/生野銀山湖 湖畔CUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 09月30日(日) | 東条湖観光 BIG BITE/生野銀山湖 湖畔CUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 10月07日(日) | 東条湖観光 BIG BITE/生野銀山湖 湖畔CUP | 生野銀山湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 10月14日(日) | 東条湖観光 BIG BITE/生野銀山湖 湖畔CUP | 東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
10月07日(日) | ~14日(日)東条湖観光 BIG BITE/生野銀山湖 湖畔CUP | 生野銀山湖・東条湖 | 兵庫県 | >> 結果表示 |
11月25日(日) | 旧吉野川 | 徳島県 | >> 結果表示 |
11月18日(日) | 遠賀川 | 福岡県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 01月28日(日) | ポパイ313CUP | 芦田川 | 広島県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月08日(日) | ジャッカルCUP | 芦田川 | 広島県 | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月26日(日) | イマカツCUP | 芦田川 | 広島県 | >> 結果表示 |
第4戦 | 10月28日(日) | エバーグリーンCUP | 芦田川 | 広島県 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月01日(日) | ポパイ250加古川店CUP | 加古川東岸 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月06日(日) | イマカツCUP | 加古川東岸 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月03日(日) | エバーグリーンCUP | 加古川東岸 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 09月02日(日) | アクティブCUP | 加古川東岸 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月05日(日) | 東レ・バウオ・ソラロームCUP | 加古川東岸 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 08月26日(日) | タックルベリーCUP | 加古川東岸 | 兵庫県 | >> 結果表示 | |
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月18日(日) | 東レ・BawoCUP | 立岡自然公園池 | 熊本県 | >> 結果表示 |
第2戦 | 09月16日(日) | IMAKATSUCUP | 立岡自然公園池 | 熊本県 | >> 結果表示 |