ホーム > NBCトーナメント情報2011
第1戦 | 05月29日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月19日(日) | タックルベリーCUP | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月10日(日) | ベイトブレスCUP | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月07日(日) | メガネの坂本・αサイトCUP | 青森県 小田内沼 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月04日(日) | パンタレイ・クラフト&アーツCUP | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月15日(日) | バスプロショップ タック!CUP | 山形県 蛭沢湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月12日(日) | O.S.PCUP | 山形県 蛭沢湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月03日(日) | スターティームカンパニーCUP | 秋田県 八郎潟東部承水路 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月04日(日) | エバーグリーンCUP | 山形県 前川ダム(陸釣り大会) | >> 結果表示 |
第5戦 | 10月02日(日) | タックルベリーCUP | 山形県 前川ダム(陸釣り大会) | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月29日(日) | エースメーカーCUP | 福島県 桧原湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 07月03日(日) | サワムラCUP | 福島県 桧原湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月28日(日) | BOMBER FACTORYCUP | 福島県 曽原湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月11日(日) | HMKLCUP | 福島県 桧原湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月24日(日) | サンビームCUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月22日(日) | オジーズCUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月12日(日) | タックルベリーCUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月10日(日) | つり具の銀山CUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月07日(日) | ベイトブレスCUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月15日(日) | プロショップオオツカCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月05日(日) | ベイトブレスCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月07日(日) | イマカツCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月18日(日) | ノリーズ・エコギアCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 03月06日(日) | カハラジャパンCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月29日(日) | メガネの坂本・αサイトCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月26日(日) | キッカー・キャスティングCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月31日(日) | プロショップ藤岡CUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月25日(日) | 北総マリンCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月17日(日) | O.S.PCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月15日(日) | エースメーカーCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月19日(日) | バリバスCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月24日(日) | タックルベリーCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第5戦 | 10月09日(日) | マリンワークス大山CUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月07日(日) | タックルベリーCUP | 茨城県 霞ヶ浦・大山 | >> 結果表示 |
第5戦 | 10月16日(日) | エースメーカーCUP | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月22日(日) | エバーグリーンCUP | 千葉県 利根川 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月05日(日) | スミスCUP | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月21日(日) | プロショップK’sCUP | 千葉県 利根川 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月18日(日) | パンタレイクラフト&アーツ/ルートフィッシングCUP | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月24日(日) | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 05月15日(日) | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 06月26日(日) | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | |
第4戦 | 07月18日(月) | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | |
第5戦 | 08月28日(日) | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | |
第6戦 | 09月04日(日) | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月24日(日) | O.S.PCUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月22日(日) | エースメーカーCUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月03日(日) | ルアーショップ・サブマリンCUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月28日(日) | タックルベリーCUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月11日(日) | 高滝湖観光企業組合CUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 |
第6戦 | 10月02日(日) | プロショップ藤岡CUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月13日(水) | ノリーズ・エコギアCUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月25日(水) | 亀山温泉・湖水亭嵯峨和CUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月22日(水) | 亀山温泉ホテルCUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月27日(水) | エンジンCUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月28日(水) | 亀山湖釣船協会CUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 10月16日(日) | フラッターCUP | 神奈川県 相模湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月24日(日) | サンラインCUP | 神奈川県 相模湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月05日(日) | スピンナーロックCUP | 神奈川県 津久井湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月17日(日) | エンジンCUP | 神奈川県 津久井湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月21日(日) | ラッキークラフトCUP | 神奈川県 相模湖 | >> 結果表示 |
第6戦 | 10月30日(日) | 矢口釣具店CUP | 神奈川県 津久井湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 06月19日(日) | 5150プロダクツCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 07月10日(日) | ジャッカルCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月31日(日) | アングラーズハウスヤマキCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月21日(日) | テイルウォークCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月11日(日) | 明邦バーサスCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 |
第6戦 | 10月16日(日) | 平塚・花水ラオシャン本店CUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月15日(日) | キャリルK.T.FCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月26日(日) | ベイトブレスCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月10日(日) | キサカマーキュリーCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月07日(日) | ティムコCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月11日(日) | エンジンCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月10日(日) | キャリルK.T.FCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 07月03日(日) | ハナシノブCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月07日(日) | エースメーカーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月11日(日) | Z&元気カンパニーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 03月02日(水) | エースメーカーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月13日(水) | センターフィールドCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月24日(水) | さざなみ・東CUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月09日(土) | タックルベリーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 07月02日(土) | 5150プロダクツCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月20日(土) | Z&元気カンパニーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 10月15日(土) | ハナシノブCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 10月08日(土) | さかなやCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 06月18日(土) | タックルベリーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 07月09日(土) | 湖波CUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月30日(土) | さざなみCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月17日(土) | HMKLCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月08日(日) | タックルベリーCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 07月17日(日) | O.N.プランニングCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月21日(日) | ジップベイツCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月18日(日) | 東レ・バウオCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 10月09日(日) | スミスCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 10月16日(日) | O.S.PCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月22日(日) | ケイテックCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月10日(日) | ノリーズ・エコギアCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月25日(日) | センターフィールドCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月29日(日) | ナビゲーターCUP | 愛知県 入鹿池 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月19日(日) | テイルウォークCUP | 愛知県 入鹿池 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月10日(日) | タックルベリーCUP | 愛知県 入鹿池 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月11日(日) | セントラルCUP | 愛知県 入鹿池 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月24日(日) | ヴァガボンドCUP | 三重県 青蓮寺ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月05日(日) | ステージCUP | 三重県 青蓮寺ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月03日(日) | ジップベイツCUP | 三重県 青蓮寺ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月28日(日) | マルキュー・エコギアCUP | 三重県 青蓮寺ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 10月16日(日) | J-ONECUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月24日(日) | エバーグリーンCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月12日(日) | アチックCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月10日(日) | ガンクラフトCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月07日(日) | アクティブCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 |
第6戦 | 09月11日(日) | エレキの修理屋さんCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月08日(日) | サンラインCUP | 三重県 三瀬谷 | >> 結果表示 |
第3戦 | 05月22日(日) | ヴァイタルスピリットCUP | 三重県 三瀬谷ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月24日(日) | クルーズCUP | 三重県 三瀬谷ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月24日(日) | ルアーフィッシングショップ主CUP | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月15日(日) | レンタルボート・トムソーヤCUP | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月24日(日) | 彦根・つり具の北川CUP | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月25日(日) | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月03日(日) | イマカツCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月22日(日) | ヴァガボンドCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月26日(日) | タックルベリーCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月10日(日) | 東レ・バウオCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月28日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 02月27日(日) | 下野正希CUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月10日(日) | サンラインCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月03日(日) | スワンズCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月25日(日) | デュエルCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 07月17日(日) | ベイトブレスCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第6戦 | 08月07日(日) | ポパイCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 03月27日(日) | エバーグリーンCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月24日(日) | サンラインCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 |
第3戦 | 05月22日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 |
第4戦 | 06月26日(日) | メガバスCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 |
第5戦 | 07月31日(日) | 明邦・バーサスCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 |
第6戦 | 09月04日(日) | ジップベイツCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月27日(金) | ビッグバイトCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月10日(金) | タックルベリーCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月24日(金) | 東レ・バウオCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月08日(金) | フィッシングジャンプCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 07月22日(金) | トゥーバイトゥーCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月24日(日) | スワンズCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月22日(日) | フィッシングエルモCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月12日(日) | がまかつCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月17日(日) | アクティブCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月07日(日) | イマカツCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第6戦 | 09月25日(日) | 東条湖ビッグバイトCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月10日(日) | FINA/ハヤブサCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月15日(日) | テイルウォークCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月05日(日) | サンラインCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月10日(日) | がまかつCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月21日(日) | エコギア/ノリーズCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 |
第6戦 | 09月11日(日) | ピュアフィッシングCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 01月09日(日) | ホワイトリバーCUP | 奈良県 池原ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 02月20日(日) | ガンクラフトCUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 05月29日(日) | ピュアフィッシングCUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 06月26日(日) | ティムコCUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月03日(日) | 紺甚釣具店CUP | 奈良県 津風呂湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月05日(日) | ヴァガボンドCUP | 奈良県 津風呂湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月24日(日) | ベイトブレスCUP | 奈良県 津風呂湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月25日(日) | エバーグリーンCUP | 奈良県 津風呂湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月24日(日) | ガンクラフトCUP | 奈良県 二津野ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月12日(日) | タックルベリーCUP | 和歌山県 七川ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月10日(日) | ベイトブレスCUP | 和歌山県 七川ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月03日(日) | メガバスCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月29日(日) | キサカマーキュリーCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月03日(日) | バレーヒルCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月28日(日) | エバーグリーンCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月25日(日) | イマカツCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月10日(日) | ベイトブレスCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月08日(日) | ガンクラフトCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月24日(日) | イマカツCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月10日(日) | エコギアCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 |
第5戦 | 09月18日(日) | エバーグリーンCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月24日(日) | イマカツCUP | 広島県・山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月22日(日) | バリバスCUP | 広島県 土師ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月12日(日) | スミスCUP | 広島県 土師ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月24日(日) | メガバスCUP | 広島県・山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月21日(日) | キサカマーキュリーCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 |
第1戦 | 08月28日(日) | サンラインCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月17日(日) | バリバスCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 05月15日(日) | レインズCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 06月19日(日) | カツイチ・デコイCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 07月10日(日) | バレーヒルCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月03日(日) | サンラインCUP | 徳島県 旧吉野川 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月01日(日) | イマカツ&ポパイR11高松店CUP | 徳島県 旧吉野川 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月10日(日) | アルティメイトワールドR11丸亀店CUP | 徳島県 旧吉野川 | >> 結果表示 |
第4戦 | 09月18日(日) | ノリーズ・エコギアCUP | 徳島県 旧吉野川 | >> 結果表示 |
第1戦 | 03月06日(日) | ノリーズ・エコギア&プロショップめがねのタカイCUP | 愛媛県 野村ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月08日(日) | イマカツ&タックルベリーCUP | 愛媛県 野村ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月28日(日) | エバーグリーン&バードCUP | 愛媛県 野村ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月10日(日) | イマカツ&さめうら荘CUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 08月07日(日) | 東レ・バウオCUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 09月11日(日) | ピュアフィッシング・ジャパンCUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 |
第4戦 | 10月02日(日) | 今江克隆&坂本龍馬(高知県大豊町・本山町・土佐町・大川村)CUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 02月27日(日) | エバーグリーン/ディーパーCUP | 福岡県 遠賀川 | >> 結果表示 |
第2戦 | 09月04日(日) | デュエルCUP | 福岡県 遠賀川 | >> 結果表示 |
第3戦 | 04月24日(日) | マルキュー・エコギア/グルーバーズベンドCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 06月12日(日) | タックルベリーCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 07月03日(日) | バリバスCUP | 福岡県 遠賀川 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月21日(土) | うおまんCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 06月25日(土) | モーリスCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 07月23日(土) | イマカツCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 08月06日(土) | アブガルシアCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 03月13日(日) | うおまんCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月17日(日) | タックルベリーCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月19日(日) | デュエルCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月10日(日) | モーリスCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月21日(日) | サンラインCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 09月18日(日) | ポパイ・NZ宮崎CUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月10日(日) | タックルベリーCUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第3戦 | 05月15日(日) | エバーグリーンCUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月24日(日) | モーリス/バリバスCUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月28日(日) | 東レ・バウオCUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月08日(日) | ディーパーCUP | 大分県 松原ダム | >> 結果表示 |
第2戦 | 08月14日(日) | タックルベリーCUP | 大分県 松原ダム | >> 結果表示 |
第3戦 | 08月07日(日) | エバーグリーン/釣り具の三平・ルアーバンクCUP | 大分県 松原ダム | >> 結果表示 |
09月25日(日) | 福島県 桧原湖 | >> 結果表示 |
10月30日(日) | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 |
10月23日(日) | プロショップK’sCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 |
10月02日(日) | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
11月06日(日) | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 |
10月30日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 |
09月18日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
10月16日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
09月25日(日) | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
10月09日(日) | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
10月16日(日) | >> 結果表示 |
10月30日(日) | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 |
10月30日(日) | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 |
11月20日(日) | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 | ||
11月20日(日) | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 |
11月13日(日) | 愛媛県 野村ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月10日(日) | イマカツCUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 |
第2戦 | 05月08日(日) | エバーグリーンCUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 |
第3戦 | 06月05日(日) | アクティブCUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月24日(日) | マドネスジャパンCUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月21日(日) | 東レソラロームCUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 |
第6戦 | 09月18日(日) | エイト玉津CUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月17日(日) | 広島県 芦田川 | >> 結果表示 | |
第2戦 | 07月24日(日) | 広島県 芦田川 | >> 結果表示 | |
第3戦 | 12月11日(日) | ジャッカルCUP | 広島県 芦田川 | >> 結果表示 |
第4戦 | 11月06日(日) | 広島県 芦田川 | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月10日(日) | マリンハウスCUP | 和歌山県 紀ノ川 | >> 結果表示 |
第2戦 | 04月24日(日) | ドレスCUP | 和歌山県 紀ノ川 | >> 結果表示 |
第3戦 | 05月15日(日) | パワースポーツ紀北店CUP | 和歌山県 紀ノ川 | >> 結果表示 |
第4戦 | 07月24日(日) | タックルベリーCUP | 和歌山県 紀ノ川 | >> 結果表示 |
第5戦 | 08月28日(日) | エバーグリーンCUP | 和歌山県 紀ノ川 | >> 結果表示 |
第1戦 | 05月22日(日) | タックルベリーCUP | 熊本県 立岡自然公園池 | >> 結果表示 |
第2戦 | 09月25日(日) | イマカツCUP | 熊本県 立岡自然公園池 | >> 結果表示 |
第3戦 | 10月23日(日) | 熊本県 立岡自然公園池 | >> 結果表示 |