第1戦 | 05月30日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月19日(土)~20日(日) | メガネの坂本・αサイトCUP | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月11日(日) | タックルベリーCUP | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月29日(日) | パンタレイクラフト&アーツCUP | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月25日(日) | エコギア・ノリーズCUP | 宮城県 フィッシャーズイン | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月23日(日) | ベイトブレスCUP | 宮城県 フィッシャーズイン | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月11日(日) | ティエムユニットCUP | 宮城県 フィッシングポンド神次郎 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月16日(日) | Bass Pro Shop TACK!CUP | 山形県 蛭沢湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月13日(日) | O.S.PCUP | 山形県 蛭沢湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 01月01日(金) | 山形県 dummy | 受付: | |||
第4戦 | 09月05日(日) | タックルベリーCUP | 山形県 前川ダム(陸釣り大会) | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 10月03日(日) | エバーグリーンCUP | 山形県 前川ダム(陸釣り大会) | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月23日(日) | サワムラCUP | 福島県 桧原湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月06日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 福島県 曽原湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月11日(日) | 早稲沢キャンプ場CUP | 福島県 桧原湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月08日(日) | エースメーカーCUP | 福島県 桧原湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月19日(日) | HMKLCUP | 福島県 桧原湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月16日(日) | サンビームCUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月06日(日) | オジーズCUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月27日(日) | つり具の銀山CUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月18日(日) | タックルベリーCUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月29日(日) | ベイトブレスCUP | 群馬県 榛名湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月02日(日) | プロショップオオツカCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月30日(日) | ベイトブレスCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月27日(日) | イマカツCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月25日(日) | ノリーズ・エコギアCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月22日(日) | ルートフィッシングCUP | 埼玉県 神流湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月14日(日) | カハラジャパンCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月16日(日) | αサイト・メガネの坂本CUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月06日(日) | キッカー・キャスティングCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月15日(日) | つり具藤岡CUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月26日(日) | 北総マリンCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月18日(日) | VARIVASCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月02日(日) | CATCH-DCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月27日(日) | タックルベリーCUP | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月25日(日) | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | |||
第5戦 | 08月29日(日) | 千葉県 印旛沼 | >> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月11日(日) | エースメーカーCUP | 茨城県 霞ヶ浦 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月13日(日) | プロショップオオツカCUP | 茨城県 霞ヶ浦 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月04日(日) | グランパスヨットCUP | 茨城県 霞ヶ浦 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月01日(日) | タックルベリーCUP | 茨城県 霞ヶ浦 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月29日(日) | ラビオス/マリンワークス大山CUP | 茨城県 霞ヶ浦 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月18日(日) | プロショップ藤岡CUP | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月06日(日) | スミスCUP | 千葉県 利根川 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 08月08日(日) | エバーグリーンCUP | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月22日(日) | プロショップK’sCUP | 千葉県 利根川 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月05日(日) | パンタレイクラフト&アーツ/ルートフィッシングCUP | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月04日(日) | ジャッカルCUP | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月20日(日) | イマカツCUP | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月18日(日) | 東レ・バウオCUP | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 09月12日(日) | ベイトブレスCUP | 茨城県 北浦 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月28日(日) | プロショップ藤岡CUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 04月25日(日) | ルアーショップ・サブマリンCUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 05月30日(日) | タックルベリーCUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月04日(日) | CATCH-DCUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月12日(日) | 高滝湖観光企業組合CUP | 千葉県 高滝湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月26日(水) | アブガルシアCUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月30日(水) | ノリーズ・エコギアCUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月28日(水) | ENGINECUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月25日(水) | 亀山温泉ホテルCUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月22日(水) | 亀山湖釣船協会CUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月11日(日) | フラッターCUP | 神奈川県 相模湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月27日(日) | スピンナーロックCUP | 神奈川県 津久井湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月25日(日) | サンラインCUP | 神奈川県 相模湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月15日(日) | 矢口釣具店CUP | 神奈川県 津久井湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月19日(日) | ラッキークラフトCUP | 神奈川県 相模湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月25日(日) | アングラーズハウスYAMAKICUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月30日(日) | 5150productsCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月25日(日) | テイルウォークCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月22日(日) | 明邦バーサスCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月19日(日) | ヴァンフックCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 | ||
第6戦 | 10月24日(日) | ジャッカルCUP | 神奈川県 芦ノ湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月16日(日) | キャリルK.T.FCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月27日(日) | ベイトブレスCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月25日(日) | KISAKAマーキュリーCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月29日(日) | エースメーカーCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月12日(日) | ティムコCUP | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月21日(日) | エースメーカーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 04月25日(日) | キャリルK.T.FCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月27日(日) | ハナシノブCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月22日(日) | Z&元気companyCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月14日(水) | ACE MAKERCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月16日(水) | センターフィールドCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 09月15日(水) | さざなみ・東CUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月10日(土) | タックルベリーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 07月03日(土) | FIFTY ONE-FIFTYCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 08月21日(土) | Z&元気companyCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 10月02日(土) | さかなやCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 06月26日(土) | HMKLCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 07月17日(土) | さざなみCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 08月07日(土) | 湖波CUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 09月04日(土) | タックルベリーCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月02日(日) | タックルベリーCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月30日(日) | Zip BaitsCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月27日(日) | アブガルシアCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月25日(日) | 東レ・BAWOCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月22日(日) | スミスCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月28日(日) | O.S.PCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 04月25日(日) | ケイテックCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月11日(日) | ノリーズ・エコギアCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 09月12日(日) | センターフィールドCUP | 山梨県 山中湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月25日(日) | プライム/ナビゲーターCUP | 愛知県 入鹿池 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月13日(日) | tail walkCUP | 愛知県 入鹿池 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月04日(日) | ZAPPUCUP | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月08日(日) | リミットメイカーCUP | 愛知県 入鹿池 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月05日(日) | セントラルCUP | 愛知県 入鹿池 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月09日(日) | ステージCUP | 三重県 青蓮寺ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 10月03日(日) | ジップベイツCUP | 三重県 青蓮寺ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 08月29日(日) | プロショップかつきCUP | 三重県 青蓮寺ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月25日(日) | J-ONECUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月23日(日) | エバーグリーンCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月13日(日) | アチックCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月04日(日) | ガンクラフトCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月08日(日) | アクティブCUP | 奈良県 布目ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月04日(日) | サンラインCUP | 三重県 三瀬谷ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月06日(日) | フィッシング遊CUP | 三重県 三瀬谷ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月18日(日) | クルーズCUP | 三重県 三瀬谷ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月15日(日) | サウザーデザイン・バックラッシュCUP | 三重県 三瀬谷ダム | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月05日(日) | 三重県 三瀬谷ダム | >> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月18日(日) | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 | |||
第2戦 | 05月09日(日) | O.N.プランニングCUP | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 08月29日(日) | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 | |||
第4戦 | 09月12日(日) | 滋賀県 西の湖 | >> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月04日(日) | イマカツCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 07月25日(日) | VAGABON!CUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月20日(日) | 東レ・バウオCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月04日(日) | タックルベリーCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月29日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月14日(日) | 下野正希CUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 04月25日(日) | サンラインCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月27日(日) | スワンズCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月18日(日) | デュエルCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月08日(日) | ベイトブレスCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
第6戦 | 09月12日(日) | ポパイCUP | 滋賀県 琵琶湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月04日(日) | エバーグリーンCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月23日(日) | サンラインCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月13日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月04日(日) | メガバスCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月01日(日) | 明邦・バーサスCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 | ||
第6戦 | 09月26日(日) | ジップベイツCUP | 大阪府 淀川・城北ワンド | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月28日(金) | BIG BITECUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月11日(金) | タックルベリーCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月25日(金) | 東レ・バウオCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月16日(金) | フィッシングジャンプCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 07月30日(金) | TWO by TWOCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月25日(日) | スワンズCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月23日(日) | フィッシングエルモCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月13日(日) | がまかつCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月04日(日) | アクティブCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月08日(日) | イマカツCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
第6戦 | 09月19日(日) | KISAKAマーキュリー/キサカ・ステーサーCUP | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月11日(日) | FINA/ハヤブサCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 04月25日(日) | テイルウォークCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 05月09日(日) | サンラインCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 06月27日(日) | エコギア/ノリーズCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 07月11日(日) | がまかつCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
第6戦 | 08月29日(日) | ピュアフィッシングCUP | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 01月17日(日) | 紺甚釣具店CUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 03月21日(日) | ピュアフィッシングCUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月13日(日) | VAGABONDCUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月11日(日) | ガンクラフトCUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月26日(日) | ティムコCUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 | ||
11月20日(土) | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 | ||||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月18日(日) | 紺甚釣具店CUP | 奈良県 津風呂湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月30日(日) | ベイトブレスCUP | 奈良県 津風呂湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月25日(日) | エバーグリーンCUP | 奈良県 津風呂湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 09月05日(日) | サンラインCUP | 奈良県 津風呂湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月28日(日) | 沖之島商店CUP | 和歌山県 椿山ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 04月25日(日) | ゲーリーインターナショナルCUP | 和歌山県 七川ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月20日(日) | ガンクラフトCUP | 和歌山県 七川ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月18日(日) | タックルベリーCUP | 和歌山県 七川ダム | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月19日(日) | グレイズCUP | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月04日(日) | KISAKAマーキュリーCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月16日(日) | メガバスCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月20日(日) | バレーヒルCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月11日(日) | エバーグリーンCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月05日(日) | イマカツCUP | 岡山県 高梁川 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月18日(日) | ベイトブレスCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月09日(日) | イマカツCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月13日(日) | ガンクラフトCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月18日(日) | エコギアCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月29日(日) | エバーグリーンCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月11日(日) | KISAKAマーキュリーCUP | 広島県 土師ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月09日(日) | メガバスCUP | 広島県・山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月04日(日) | スミスCUP | 広島県 土師ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月29日(日) | イマカツCUP | 広島県・山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 09月26日(日) | バリバスCUP | 広島県 弥栄湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月28日(日) | サンラインCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 04月18日(日) | バリバスCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 05月16日(日) | レインズCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 06月06日(日) | カツイチ・デコイCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 06月27日(日) | バレーヒルCUP | 山口県 弥栄湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月21日(日) | サンラインCUP | 徳島県 旧吉野川 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月02日(日) | ポパイR11高松店CUP | 徳島県 旧吉野川 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月11日(日) | アルティメイトワールドR11CUP | 徳島県 旧吉野川 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 09月12日(日) | ノリーズ・エコギアCUP | 徳島県 旧吉野川 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月04日(日) | エコギア/デュエルCUP | 高知県 大渡ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月09日(日) | イマカツ/めがねのタカイCUP | 愛媛県 野村ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月25日(日) | サンライン/タックルベリーCUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月29日(日) | エバーグリーン/バードCUP | 愛媛県 野村ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 04月11日(日) | イマカツ&れいほくスケルトンCUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月16日(日) | 坂本龍馬(高知県大豊町・本山町・土佐町・大川村)CUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月13日(日) | さめうら荘CUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 09月19日(日) | イマカツ&早明浦ダム湖面利用者協議会CUP | 高知県 早明浦ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 02月14日(日) | エバーグリーン/ディーパーCUP | 福岡県 遠賀川 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 03月28日(日) | デュエルCUP | 福岡県 遠賀川 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 04月25日(日) | マルキュー・エコギア/グルーバーズベンドCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 06月13日(日) | タックルベリーCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 07月04日(日) | バリバスCUP | 福岡県 遠賀川 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月22日(土) | うおまんCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月26日(土) | B.A.S.TCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月24日(土) | イマカツCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 08月21日(土) | アブガルシアCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 03月14日(日) | うおまんCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 04月18日(日) | タックルベリーCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 06月20日(日) | デュエルCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月11日(日) | モーリスCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月22日(日) | サンラインCUP | 佐賀県 北山湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 02月21日(日) | 東レ・バウオCUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 03月21日(日) | タックルベリーCUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 04月11日(日) | エバーグリーンCUP | 熊本県 市房ダム | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 05月16日(日) | ポパイ57熊本店CUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月29日(日) | モーリス/バリバスCUP | 宮崎県 野尻湖 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月09日(日) | ディーパーCUP | 大分県 松原ダム | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 06月06日(日) | タックルベリーCUP | 大分県 松原ダム | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 08月01日(日) | エバーグリーン/釣り具の三平・ルアーバンクCUP | 大分県 松原ダム | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
09月26日(日) | 岩手県 四十四田ダム | >> 結果表示 |
10月02日(土)~03日(日) | imaCUP | 茨城県 霞ヶ浦・北浦 | >> 結果表示 |
10月17日(日) | ボートハウス松下CUP | 千葉県 亀山ダム | >> 結果表示 |
11月07日(日) | HMKLCUP | 山梨県 河口湖 | >> 結果表示 | |
10月03日(日) | 長野県 野尻湖 | >> 結果表示 |
10月17日(日) | 奈良県 七色ダム | >> 結果表示 |
11月21日(日)~28日(日) | 兵庫県 東条湖・生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
10月31日(日) | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 | ||
11月21日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | >> 結果表示 | ||
09月26日(日) | 兵庫県 生野銀山湖 | 受付: | ||
11月28日(日) | 兵庫県 東条湖 | >> 結果表示 |
11月07日(日) | エバーグリーンCUP | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 |
10月03日(日) | 福岡県 遠賀川 | >> 結果表示 |
11月21日(日) | 千葉県 利根川 | >> 結果表示 |
11月14日(日) | 岡山県 旭川ダム | >> 結果表示 |
第1戦 | 04月18日(日) | イマカツCUP | 兵庫県 加古川西岸 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 05月30日(日) | エバーグリーンCUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 10月03日(日) | エイト玉津CUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 07月25日(日) | 東レソラロームCUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 | ||
第5戦 | 08月29日(日) | マドネスジャパンCUP | 兵庫県 加古川西岸 | >> 結果表示 | ||
第6戦 | 09月26日(日) | アクティブCUP | 兵庫県 加古川東岸 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 02月28日(日) | 広島県 芦田川 | >> 結果表示 | |||
第2戦 | 05月02日(日) | ジャッカルCUP | 広島県 芦田川 | >> 結果表示 | ||
第3戦 | 07月25日(日) | イマカツCUP | 広島県 芦田川 | >> 結果表示 | ||
第4戦 | 10月24日(日) | エバーグリーンインターナショナルCUP | 広島県 芦田川 | >> 結果表示 | ||
年間ポイントランキング |
第1戦 | 05月23日(日) | タックルベリーCUP | 熊本県 立岡自然公園池 | >> 結果表示 | ||
第2戦 | 09月26日(日) | 熊本県 立岡自然公園池 | >> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |