第1戦 ベイトブレスCUP | 04月27日(日) | 宮城県 フィッシングポンド神次郎>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ノリーズCUP | 05月25日(日) | 宮城県 フィッシャーズイン>> 結果表示 | |||
第3戦 ドレスCUP | 06月22日(日) | 宮城県 フィッシングポンド神次郎>> 結果表示 | |||
第4戦 三徳屋釣具店CUP | 07月06日(日) | 宮城県 フィッシングポンド神次郎>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 バスプロショップ タック!CUP | 08月10日(日) | 山形県 前川ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 サンラインCUP | 09月21日(日) | 山形県 前川ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 ゲーリーインターナショナルCUP | 10月12日(日) | 山形県 前川ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 ノリーズCUP | 11月16日(日) | 山形県 前川ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 HMKLCUP | 05月25日(日) | 福島県 桧原湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ボンバーファクトリーCUP | 06月29日(日) | 福島県 曽原湖>> 結果表示 | |||
第3戦 ベイトブレスCUP | 07月27日(日) | 福島県 桧原湖>> 結果表示 | |||
第4戦 エースメーカーCUP | 08月24日(日) | 福島県 桧原湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンビームCUP | 04月20日(日) | 群馬県 榛名湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 オジーズCUP | 05月11日(日) | 群馬県 榛名湖>> 結果表示 | |||
第3戦 つり具の銀山CUP | 06月15日(日) | 群馬県 榛名湖>> 結果表示 | |||
第4戦 ベイトブレスCUP | 07月06日(日) | 群馬県 榛名湖>> 結果表示 | |||
第5戦 つり具おおつかCUP | 08月31日(日) | 群馬県 榛名湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ノリーズCUP | 04月27日(日) | 埼玉県 神流湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 東レ・バウオCUP | 06月01日(日) | 埼玉県 神流湖>> 結果表示 | |||
第3戦 ベイトブレスCUP | 06月22日(日) | 埼玉県 神流湖>> 結果表示 | |||
第4戦 プロショップオオツカCUP | 08月10日(日) | 埼玉県 神流湖>> 結果表示 | |||
第5戦 イマカツCUP | 09月21日(日) | 埼玉県 神流湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 つり具藤岡CUP | 04月06日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 メガネの坂本・αサイトCUP | 05月25日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
第3戦 ティムコCUP | 06月29日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
第4戦 キャスティングCUP | 07月20日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
第5戦 カハラジャパンCUP | 09月21日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 O.S.PCUP | 03月23日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 04月27日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
第3戦 エースメーカーCUP | 06月22日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
第4戦 バリバスCUP | 07月27日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
第5戦 タックルベリーCUP | 08月31日(日) | 千葉県 印旛沼>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 エースメーカーCUP | 04月13日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 06月29日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示 | |||
第3戦 グランパスヨットCUP | 07月27日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示 | |||
第4戦 プロショップオオツカCUP | 08月24日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示 | |||
第5戦 マリンワークス大山CUP | 09月28日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 パンタレイクラフト&アーツ/ルートフィッシングCUP | 04月27日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 エバーグリーンCUP | 05月11日(日) | 千葉県 利根川>> 結果表示 | |||
第3戦 スミスCUP | 06月01日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示 | |||
第4戦 プロショップK’sCUP | 09月14日(日) | 千葉県 利根川>> 結果表示 | |||
第5戦 プロショップ藤岡CUP | 09月21日(日) | 茨城県 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 V6マリンCUP | 04月20日(日) | 茨城県 北浦>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ベイトブレスCUP | 05月18日(日) | 茨城県 北浦>> 結果表示 | |||
第3戦 東レ・バウオ・ブリッツェンCUP | 06月22日(日) | 茨城県 北浦>> 結果表示 | |||
第4戦 サンラインCUP | 07月13日(日) | 茨城県 北浦>> 結果表示 | |||
第5戦 イマカツCUP | 08月31日(日) | 茨城県 北浦>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 プロショップ藤岡CUP | 03月30日(日) | 千葉県 高滝湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 O.S.PCUP | 04月20日(日) | 千葉県 高滝湖>> 結果表示 | |||
第3戦 ルアーショップ・サブマリンCUP | 05月11日(日) | 千葉県 高滝湖>> 結果表示 | |||
第4戦 タックルベリーCUP | 06月08日(日) | 千葉県 高滝湖>> 結果表示 | |||
第5戦 高滝湖観光企業組合CUP | 09月28日(日) | 千葉県 高滝湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 亀山湖釣舟協会CUP | 03月19日(水) | 千葉県 亀山ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ノリーズCUP | 05月21日(水) | 千葉県 亀山ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 エンジンCUP | 06月18日(水) | 千葉県 亀山ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 亀山温泉・湖水亭嵯峨和CUP | 07月09日(水) | 千葉県 亀山ダム>> 結果表示 | |||
第5戦 湖畔の宿 つばきもとCUP | 09月24日(水) | 千葉県 亀山ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンラインCUP | 03月16日(日) | 神奈川県 相模湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 スピンナーロックCUP | 04月20日(日) | 神奈川県 津久井湖>> 結果表示 | |||
第3戦 ラッキークラフトCUP | 06月15日(日) | 神奈川県 相模湖>> 結果表示 | |||
第4戦 エンジンCUP | 07月20日(日) | 神奈川県 津久井湖>> 結果表示 | |||
第5戦 古沢勝利CUP | 08月17日(日) | 神奈川県 相模湖>> 結果表示 | |||
第6戦 矢口釣具店CUP | 09月28日(日) | 神奈川県 津久井湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 まるせ丸CUP | 04月20日(日) | 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 スタジオコンポジットCUP | 05月18日(日) | 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示 | |||
第3戦 5150プロダクツCUP | 06月15日(日) | 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示 | |||
第4戦 テイルウォークCUP | 07月13日(日) | 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示 | |||
第5戦 明邦バーサスCUP | 10月12日(日) | 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示 | |||
第6戦 TD&カンパニーCUP | 09月07日(日) | 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 キャリルK.T.FCUP | 05月11日(日) | 長野県 野尻湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ベイトブレスCUP | 06月22日(日) | 長野県 野尻湖>> 結果表示 | |||
第3戦 キサカマーキュリーCUP | 07月27日(日) | 長野県 野尻湖>> 結果表示 | |||
第4戦 ティムコCUP | 08月24日(日) | 長野県 野尻湖>> 結果表示 | |||
第5戦 エンジンCUP | 09月07日(日) | 長野県 野尻湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 キャリルK.T.FCUP | 06月29日(日) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 Z&元気カンパニーCUP | 08月17日(日) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
第3戦 ハナシノブCUP | 10月05日(日) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 タックルベリーCUP | 04月19日(土) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 Z&元気カンパニーCUP | 07月12日(土) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
第3戦 HMKLCUP | 08月09日(土) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
第4戦 西湖洋食屋「ハナシノブ」CUP | 09月06日(土) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 HMKLCUP | 06月28日(土) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 07月19日(土) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
第3戦 さざなみCUP | 08月02日(土) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
第4戦 湖波ボートCUP | 09月21日(日) | 山梨県 河口湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 タックルベリーCUP | 04月20日(日) | 山梨県 山中湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 サンラインCUP | 06月08日(日) | 山梨県 山中湖>> 結果表示 | |||
第3戦 東レ・バウオCUP | 07月06日(日) | 山梨県 山中湖>> 結果表示 | |||
第4戦 スミスCUP | 10月05日(日) | 山梨県 山中湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ケイテックCUP | 05月25日(日) | 山梨県 山中湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 O.S.PCUP | 07月27日(日) | 山梨県 山中湖>> 結果表示 | |||
第3戦 ノリーズCUP | 09月07日(日) | 山梨県 山中湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ZPICUP | 03月23日(日) | 愛知県 入鹿池>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 テイルウォークCUP | 06月29日(日) | 愛知県 入鹿池>> 結果表示 | |||
第3戦 タックルベリーCUP | 08月03日(日) | 愛知県 入鹿池>> 結果表示 | |||
第4戦 セントラルCUP | 09月07日(日) | 愛知県 入鹿池>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ノリーズCUP | 04月13日(日) | 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ヴァガボンドCUP | 05月11日(日) | 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 ステージCUP | 06月01日(日) | 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 ジップベイツCUP | 09月28日(日) | 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 J-ONECUP | 03月16日(日) | 奈良県 布目ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 エバーグリーンCUP | 04月06日(日) | 奈良県 布目ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 ラッキークラフトCUP | 06月22日(日) | 奈良県 布目ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 ガンクラフトCUP | 07月20日(日) | 奈良県 布目ダム>> 結果表示 | |||
第5戦 アクティブCUP | 08月24日(日) | 奈良県 布目ダム>> 結果表示 | |||
第6戦 エレキの修理屋さんCUP | 09月28日(日) | 奈良県 布目ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンラインCUP | 03月30日(日) | 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 クルーズCUP | 04月27日(日) | 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 | 05月25日(日) | 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 ガンクラフトCUP | 06月22日(日) | 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示 | |||
第5戦 フィッシング遊CUP | 09月07日(日) | 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ルアーフィッシングショップ主CUP | 05月11日(日) | 滋賀県 西の湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 レンタルボート・トムソーヤCUP | 06月08日(日) | 滋賀県 西の湖>> 結果表示 | |||
第3戦 彦根・つり具の北川CUP | 07月06日(日) | 滋賀県 西の湖>> 結果表示 | |||
第4戦 バスボートジャパンCUP | 09月07日(日) | 滋賀県 西の湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 イマカツCUP | 04月13日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ヴァガボンドCUP | 05月18日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
第3戦 タックルベリーCUP | 06月08日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
第4戦 東レ・バウオCUP | 07月20日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
第5戦 ゲーリーインターナショナルCUP | 08月31日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ベイトブレスCUP | 03月02日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ノリーズCUP | 04月27日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
第3戦 サンラインCUP | 05月25日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
第4戦 スワンズCUP | 06月22日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
第5戦 ガンクラフトCUP | 08月24日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
第6戦 下野正希CUP | 09月21日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 エバーグリーンCUP | 04月13日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 サンラインCUP | 05月18日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示 | |||
第3戦 ゲーリーインターナショナルCUP | 06月08日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示 | |||
第4戦 明邦・バーサスCUP | 07月06日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示 | |||
第5戦 秦拓馬CUP | 08月03日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示 | |||
第6戦 ガンクラフトCUP | 09月07日(日) | 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ビッグバイトCUP | 05月30日(金) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 06月13日(金) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
第3戦 東レ・バウオCUP | 06月27日(金) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
第4戦 フィッシングジャンプCUP | 07月11日(金) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
第5戦 トゥーバイトゥーCUP | 07月25日(金) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 がまかつCUP | 04月27日(日) | 兵庫県 加古川>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 05月18日(日) | 兵庫県 加古川>> 結果表示 | |||
第3戦 エバーグリーンCUP | 06月01日(日) | 兵庫県 加古川>> 結果表示 | |||
第4戦 リアライズCUP | 08月17日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 スワンズCUP | 04月20日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 フィッシングエルモCUP | 05月25日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
第3戦 がまかつCUP | 06月22日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
第4戦 アクティブCUP | 07月06日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
第5戦 東条湖ビッグバイトCUP | 08月03日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
第6戦 イマカツCUP | 09月07日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 テイルウォークCUP | 04月13日(日) | 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 フィナ・ハヤブサCUP | 05月18日(日) | 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示 | |||
第3戦 サンラインCUP | 06月15日(日) | 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示 | |||
第4戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP | 07月20日(日) | 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示 | |||
第5戦 がまかつCUP | 08月31日(日) | 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示 | |||
第6戦 ノリーズ・エコギアCUP | 09月14日(日) | 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ティーズオンCUP | 01月14日(火) | 奈良県 七色ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ガンクラフトCUP | 03月02日(日) | 奈良県 七色ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 ピュアフィッシングCUP | 03月23日(日) | 奈良県 七色ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 ティムコCUP | 09月28日(日) | 奈良県 七色ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 紺甚釣具店CUP | 05月18日(日) | 奈良県 津風呂湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 エバーグリーンCUP | 06月29日(日) | 奈良県 津風呂湖>> 結果表示 | |||
第3戦 ヴァガボンドCUP | 07月27日(日) | 奈良県 津風呂湖>> 結果表示 | |||
第4戦 ベイトブレスCUP | 08月31日(日) | 奈良県 津風呂湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ベイトブレスCUP | 05月11日(日) | 和歌山県 七川ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ゲーリーインターナショナルCUP | 06月08日(日) | 和歌山県 七川ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 タックルベリーCUP | 09月15日(月) | 和歌山県 七川ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 ガンクラフトCUP | 08月17日(日) | 和歌山県 七川ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 エバーグリーンCUP | 01月26日(日) | 奈良県 池原ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP | 03月30日(日) | 奈良県 池原ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 バリバス・ノガレスCUP | 07月06日(日) | 奈良県 池原ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 ガンクラフトCUP | 08月03日(日) | 奈良県 池原ダム>> 結果表示 | |||
第5戦 イマカツCUP | 09月07日(日) | 奈良県 池原ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 メガバスCUP | 03月30日(日) | 岡山県 高梁川>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 明邦バーサスCUP | 04月20日(日) | 岡山県 高梁川>> 結果表示 | |||
第3戦 キサカマーキュリーCUP | 05月18日(日) | 岡山県 高梁川>> 結果表示 | |||
第4戦 エバーグリーンCUP | 06月29日(日) | 岡山県 高梁川>> 結果表示 | |||
第5戦 イマカツCUP | 08月24日(日) | 岡山県 高梁川>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ノリーズCUP | 04月27日(日) | 岡山県 旭川ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 ガンクラフトCUP | 05月25日(日) | 岡山県 旭川ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 ベイトブレスCUP | 07月06日(日) | 岡山県 旭川ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 イマカツCUP | 07月27日(日) | 岡山県 旭川ダム>> 結果表示 | |||
第5戦 エバーグリーンCUP | 08月17日(日) | 岡山県 旭川ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 メガバスCUP | 04月13日(日) | 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 06月08日(日) | 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示 | |||
第3戦 キサカマーキュリーCUP | 07月06日(日) | 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示 | |||
第4戦 スミスCUP | 08月31日(日) | 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示 | |||
第5戦 モーリスCUP | 09月07日(日) | 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンラインCUP | 03月30日(日) | 徳島県 旧吉野川>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 イマカツCUP | 04月20日(日) | 徳島県 旧吉野川>> 結果表示 | |||
第3戦 アルティメイトワールドCUP | 06月08日(日) | 徳島県 旧吉野川>> 結果表示 | |||
第4戦 | 07月20日(日) | 徳島県 旧吉野川>> 結果表示 | |||
第5戦 ノリーズCUP | 08月31日(日) | 徳島県 旧吉野川>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ノリーズ・エコギアCUP | 03月16日(日) | 高知県 野村ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 さめうら荘/タックルベリーCUP | 04月13日(日) | 高知県 早明浦ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 イマカツCUP | 05月11日(日) | 愛媛県 野村ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 サンライン&プロショップめがねのタカイCUP | 06月29日(日) | 愛媛県 早明浦ダム>> 結果表示 | |||
第5戦 エバーグリーンCUP | 09月14日(日) | 愛媛県 野村ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 エバーグリーン/ディーパーCUP | 03月23日(日) | 福岡県 遠賀川>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 デュエルCUP | 04月20日(日) | 福岡県 遠賀川>> 結果表示 | |||
第3戦 マルキュー・エコギア/グルーバーズベンドCUP | 06月08日(日) | 福岡県 遠賀川>> 結果表示 | |||
第4戦 バリバスCUP | 07月06日(日) | 福岡県 遠賀川>> 結果表示 | |||
第5戦 タックルベリーCUP | 08月31日(日) | 福岡県 遠賀川>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 うおまんCUP | 05月17日(土) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 バリバスCUP | 06月21日(土) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
第3戦 イマカツCUP | 07月19日(土) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
第4戦 アブガルシアCUP | 08月02日(土) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 サンラインCUP | 03月09日(日) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 04月13日(日) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
第3戦 デュエルCUP | 06月15日(日) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
第4戦 モーリスCUP | 07月13日(日) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
第5戦 うおまんCUP | 08月24日(日) | 佐賀県 北山湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 東レ・バウオCUP | 03月09日(日) | 宮崎県 野尻湖>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 04月13日(日) | 熊本県 市房ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 モーリス・バリバスCUP | 05月04日(日) | 宮崎県 野尻湖>> 結果表示 | |||
第4戦 エバーグリーンCUP | 07月13日(日) | 宮崎県 野尻湖>> 結果表示 | |||
第5戦 フィッシングショップロケットCUP | 08月24日(日) | 宮崎県 野尻湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 ディーパーCUP | 05月11日(日) | 大分県 松原ダム>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 タックルベリーCUP | 05月18日(日) | 大分県 松原ダム>> 結果表示 | |||
第3戦 エバーグリーン/釣り具の三平・ルアーバンクCUP | 08月03日(日) | 大分県 松原ダム>> 結果表示 | |||
第4戦 ロッドマンCUP | 08月10日(日) | 大分県 松原ダム>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
東北ブロックチャンピオンシップ | 10月26日(日) | 福島県 桧原湖>> 結果表示 |
---|---|---|
関東Aブロックチャンピオンシップ | 10月11日(土)~12日(日) | 茨城県 北浦>> 結果表示 |
関東Bブロックチャンピオンシップ | 10月05日(日) | 千葉県 亀山ダム>> 結果表示 |
関東Cブロックチャンピオンシップ | 10月26日(日) | 神奈川県 津久井湖>> 結果表示 |
中部・信越ブロックチャンピオンシップ | 09月21日(日) | 長野県 野尻湖>> 結果表示 |
近畿Bブロックチャンピオンシップ | 10月05日(日) | 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示 |
近畿Aブロックチャンピオンシップ | 10月12日(日) | 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示 |
近畿Cブロックチャンピオンシップ | 10月12日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 |
中国四国ブロックチャンピオンシップ | 09月28日(日) | 岡山県 高梁川>> 結果表示 |
九州ブロックチャンピオンシップ | 10月12日(日) | 福岡県 遠賀川>> 結果表示 |
チャンピオンシップ東日本決勝 | 11月09日(日) | 長野県 木崎湖>> 結果表示 |
---|---|---|
チャンピオンシップ西日本決勝 | 11月09日(日) | 奈良県 津風呂湖>> 結果表示 |
第1戦 エバーグリーンCUP | 04月27日(日) | 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 アクティブCUP | 05月18日(日) | 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示 | |||
第3戦 東レソラロームCUP | 06月01日(日) | 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示 | |||
第4戦 イマカツCUP | 08月17日(日) | 兵庫県 東条湖>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 イマカツCUP | 03月30日(日) | 広島県 芦田川>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 レイドジャパンCUP | 06月29日(日) | 広島県 芦田川>> 結果表示 | |||
第3戦 ジャッカルCUP | 08月24日(日) | 広島県 芦田川>> 結果表示 | |||
第4戦 エバーグリーンCUP | 09月28日(日) | 広島県 芦田川>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |
第1戦 イマカツCUP | 04月27日(日) | 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
第2戦 秦拓馬CUP | 05月25日(日) | 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示 | |||
第3戦 ピュアフィッシング・ジャパンCUP | 09月21日(日) | 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示 | |||
年間ポイントランキング |